Войти
Катюша
Артемчик, 18 лет 3 месяца Кировоград

Послеродовой бандаж

юлия
Михаил, 18 лет 8 месяцевМаша, 13 лет 2 месяца Киев
Ой, я тоже после родов бегала искала и бандаж и трусы утягивающие, все мне казалось, что этот висюлькин живот не уйдет. А потом как-то все заботы о ребенке быстро убрали это дело....Обошлось без бандажа))) Хотя я тоже слышала, что врачи против, так как сильный бандаж мешает матке сокращаться, и хуже проходит процесс заживления и восстановления внутри. Так что думай сама.))) А свекруня у меня выдала вообще потрясающую версию, о том, что нафига тебе бандаж и убирать растяжки - пусть муж смотрит и любит эти растяжки, ведь это от рождения любимого ребенка. Во зарядила!))) Муж культурно промолчал, понял, что выбора у него нету))))
0
25.02.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 3 месяца Кировоград
Ну выдала,ей проще говорить,не ее же живот!Да я в первую очередь для себя его хочу востановить,ведь мой животик был моей любимой частью тела,вот я и парюсь заранее.
0
26.02.2008
Alenka
Фёдор, 19 лет 1 месяц Москва

Катюнь,лучше покупать не послеродовой бандаж или 2 в 1 (это вообще жесть),а ПОСЛЕХИРУРГИЧЕСКИЙ...там он намного шире и плотнее...живот заметно утягивает...и нет ослабление мышц брюшины....вот так....мне с ним очень комфортно было...как в корсете...и живот на коленях не лежит)

0
24.02.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 3 месяца Кировоград
А врач что тебе говорил по поводу бандажа?и в каких случаях они его назначают?
0
25.02.2008
Оля
Миранда, 23 года 3 месяцаТимо Антон, 18 лет 8 месяцев Таллинн
я купила послеродовый бандаж и чесно осталась безумно довольна. Я его где-то 2 месяца носила. Живот очень хорошо убрался. Мне есть с чем сравнивать, после первых родов я такого не покупала и носила живот на коленях. Да и талия была сказочно большая)))
0
18.03.2008
Катюша приветик! Я тоже интересовалась этим. Мне сказали некоторые врачи разрешают, а некоторые против.
0
24.02.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 5 месяцевОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва
я покупала во время беременности бандаж 2 в одном, до родов носила регулярно, а вот после надевала не больше 5 раз, живот сам быстро вернулся к добеременному размеру
0
24.02.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 3 месяца Кировоград
faceforworld@list.ru
0
11.03.2008
приму в дар вещички для новорожденного жду не дождусь племянника!

Похожие записи