Ну вот,не могу уснуть,все о сестричке думаю.Ее сегодня уже в роддом положили,должна была родить еще 29 февраля и все никак.Мне уже нетерпится племянничка увидеть,да и розказ о родах послушать,всетаки вместе и на курсы ходили и в полеклинику,теперь одна буду дохаживать еще 7 неделек.Ну когда же она родит?!я и меню уже составила для праздничного стола
!Но ей ничего не говорю и так родственники и друзья уже достали своими звонками.всем хочется узнать первым когда же появится Тимка.
!Но ей ничего не говорю и так родственники и друзья уже достали своими звонками.всем хочется узнать первым когда же появится Тимка.