Войти
жду мальчика, 36 неделя Кировоград

жду не дождусь племянника!

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Легких родов твоей сестренке! Здорового бутузика!
0
04.03.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград
Спасибочки!!!
0
04.03.2008
Послеродовой бандаж я решилась на подвиг

Похожие записи