предстоящие роды...

Я заметила студентов когда уже родила)) были несколько чел.только девушки, стояли они в дверях бокса, похоже, сами были в шоковом состоянии. Одной поручили принести мне лед и мокрое полотенце для лица. Вобщем, по ощущениям в тот момент мне было пофиг, что они есть, но еслиб были парни и рядом со мной, точно орала бы чтоб ушли
25.04.2011
Да вот в том то и дело, девушки бы меня не напрягли, ну если бы в обморок на родах не стали падать( были случаи), на ПАРНИ....
25.04.2011
Вам правда будет не до студентов, а вообще то их присутствие может быть только с вашего согласия. Я сказала, что мне не комфортно и всех вывели из родовой.
17.04.2011
Я думаю, что в тот момент тебе будет все равно кто находится рядом)))) так сказать не до этого будет)))
17.04.2011
Ужасно боялась,как раз студентов море было,причем даже не с универа,а с техникума акушеры. Рожала ночью никого не было,повезло.
17.04.2011
Тори! Когда вы будете рожать студентов не будет т.к. практики проходят примерно с октября по июнь! Т.ч. не переживайте!
17.04.2011
ООО,  я зря переживала? Три ночи ворочалась! Юляшка, где вы раньше были?
17.04.2011
image
17.04.2011
А я при поступлении закатила истерику по поводу студентов и сказала,что юридически я имею право возражать и со мной все согласились)))))И в родовой были ТОЛЬКО врачи!Надо знать свои права и быть настойчивее.Если сильно беспокоит этот вопрос,пойдите в заведующей СПРОСИТЕ!
17.04.2011
Елена, браво!!!!!!!!!!
17.04.2011
вот именно для этого и нужен на родах муж (мама, сестра, близкая подруга) - чтобы следить за тем чтоб с вами ничего плохого не сделали, кого надо выгнать если что и т.д.
17.04.2011
Врачи тоже когда-то студентами были, не из неоткуда же они беруться.. 
17.04.2011
Полностью с тобой согласна,Юль...Сама присутствовала на родах не один раз...правда уже после своих...))))
17.04.2011
когда я рожала как раз попала практика у студентов. лежу я в родовой комнате,заходит мой врач и куча студентов. он сразу всем им сказал,что кому это не надо лучше пусть сразу уходят. ушли все кроме 1 девочки. причем она реально мне помогала. говорила когда схватка будет,держала меня за руку,когда я тужилась. и особенно очень было приятно,когда малыш закричал она единственная так тихонько и искренне сказала" поздравляю". а вообще я уже потом узнала,что ты сама можешь запретить студентам присутствовать на родах.это действительно очень интимный момент и делить его с кучой малолеток совсем не хочется.
17.04.2011
мне было бы все равно, думаю, в такие моменты не до студентов будет...)) в далеком 1985, когда мама меня рожала, к ней в родилку зашла толпа чернокожих студентов, у мамы конечно был шок ))))
17.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот, хвасталась и вот тебе! Страх меня одолевает...