Страх меня одолевает...
Заморочки....ничего с собой не могу поделать! Через неделю делать первый скрининг! Боюсь до ужаса! Боюсь услышать что-то плохое от врача! Особых жалоб на физическое состояние у меня нет! Токсикоза сильного у меня небыло! Аппетит вернулся! Пью кучу витаминов+ дюфастон, живот так же вздувается по вечерам ( как выяснилось- это мой кишечник!) Последнее УЗИ было в 6 недель, сердечко билось как надо! Но вот появился какой-то страх! Прямо завтра бы сделала скрининг, чтоб спать спокойно, но ещё ждать неделю! Всё это время ходила спокойно, даже с учётом угрозы! Надеялась и верила в лучшее, а сейчас прям истерия какая-то у меня! Уже и с мужем говорила на эту тему и с сестрой! Все меня успокаивают! Девочки, вы так же волновались перед первым скринингом! Наверное у любой нормальной будущей матери появляется такое беспокойство!? Надеюсь следующая неделя пролетит очень быстро и следующий мой пост будет позитивный и с хорошими показателями, ну и новой фотографией нашего малыша!

Кстати, я знаю, что женщинам за 30 автоматически при первом скрининге ставят высокий риски синдрома Дауна, т.к. так положено...Моя подружка, которой 34 года, даже не пошла делать 1-ый скрининг, т.к. не хотела себя расстраивать. Пошла на второй - ей поставили очень низкий риск.
Тем более не стоит переживать, если среди родных все здоровые))))) Прочь плохие мылси, окружите себя позитивным настроем, верьте в то, что малыш чувствует чебя прекрасно, он самый красивый и здоровый малыш на свете!!!
