то где ему брать справку, что оне не получал единовременного пособия по рождению ребёнка. Самому себе, что ли, выписывать?
не за что)) мы столько намучались с этим...они еще просят с налоговой справку о его доходах и если этот доход превысит ихний лимит там(незнаю какой) то пособий не видать... там такаааая каша((
0
18.04.2011
Ответить
ну для единовременного по рождению и ежемесячного по уходу доход не нужен
0
18.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
а у нас нужен оказался.