Войти

Актовегин

Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
В первую беременность "сидела" на актовегине - плод 5750. В эту ниразу этот препарат не назначали, но все-равно плод большой ожидается(31 неделя с +, а уже 3кг почти)). Так что не думаю что есть связь, если малыш большой должен родиться, то он родится таким с актовегином или без.
0
18.04.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
бог мой)))) как вы его родили?????))
0
18.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
КС...))но это не самое страшное, придумано как рожать больших деток)). Другое дело что как их таскать в себе, когда с начала 8-го месяца они уже весят так, как должны при рождении весить нормальные детки, а не слонята, как мои)))...вот и лежим целыми днями пухнем дальше)), замкнутый круг, надо бы двигаться, а как если живот до носа) и дышишь через Ж***).
0
18.04.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
мдя)) ну ничего)) немного осталось))  терпения и легких дней)))
0
18.04.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
На весе моей крошки эти уколы никак не отразились, мы наоборот по срокам на последнем УЗИ не добирали в весе. А уколы просто чудо, после них ничего вообще не беспокоит!
0
18.04.2011
Лен, вы капельницы имеете ввиду? )
0
18.04.2011
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск
Мне делали внутримышечно, капельница не пошла. Но лекарство супер. После него вообще легко беременность идет! не переживайте, если врач назначает лучше сделать!
0
18.04.2011
Да я не переживаю ) Я просто не знала, что его еще и так можно )))
0
18.04.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
сложно сказать... мне по узи говорили что доча отстает в развитии, капали актовегин, после него говорили тоже самое, а когда родила оказалось что все у нас хорошо и развиваемся по срокам, просто что вес был 2950 (по узи ставили 2400) ну это не так и мало.
0
18.04.2011
Хороший вопрос ))) Моу сказать из собственных наблюдений. Я его один раз пропила и два раза проколола, и по УЗИ мне ставят срок на 2 недели больше. Хотя связанно это с актовегином, или нет, сказать точно не смогу...
0
18.04.2011
На счет роста плода первый раз слышу, мне прописывали капельницу актовегина для улучшения кровотока.....ну на УЗИ посмотрим, правда или нет :))))
0
19.04.2011
Елена
Борис, 24 годаЕгорка, 21 год 5 месяцевГлебушка, 15 лет 1 месяц Люберцы
Мне перед родами как раз из-за маленького веса плода делали капельницы.Сделали три и сами врачи испугались и отменили.Так что это действительно так.
0
18.04.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Не замечала,подружка сидела на нем 2 беременности и капельницы и таблетки и родила средних деток.Но всё же злоупотреблять не стоит,слышала от врачей что актовегин может вызывать аллергию у ребенка.
0
18.04.2011
Малыши..... Доплер

Похожие записи