А точнее воробьи.. Снилось, что клевали мне пальцы, не до крови и не больно, а как будто щипали..
Как говорится - постою подожду, что вам ответят) На меня уже несколько месяцев во сне периодически нападают птицы - то вороны, то какие-то ястребы, что ли, то попугаи, то просто что-то выдуманное... Так неприятно.
0
20.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: