Войти

вот и ЭКВАТОР!!!

Saniya
Малика, 14 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

привет! прибавка не большая - 750 гр)))))) пиночки начались с 17 недели. папу тоже боится! (пару раз пнул в начале, а сейчас как папа прикосается, так утихает)

был один прикол! муж прикосался, а тот утих. тогда муж стал ему туда стучать, а он ему в ответ! ну короче так раз пять друг друга поприветствовали!

а у нас УЗИ 5 мая. пол пока не знаем!

0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да ты прибавила немного, я вот уже боюсь, что если такими темпами дальше пойдет - то колобком стану)))) 
Наду мужу сказал, чтобы постучал по животику, а то он уже обиажается, что пиночки только я чуствую)))
0
21.04.2011

привет! Ты худышка, нормально прибавила)))))), когда изначально вес маленький прибавка больше будет))) +12 кг за всю Б это норма)

0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
самое странное я в себе (руки ноги попа) не вижу эти 3,7 кг, они что все в животе?????
0
21.04.2011
да скорее всего, вода, растущая матка, увеличивается кол-во крови и тп, так что все нормально, я вообще около 9 прибавила, щек не было, попа тоже плоская стала, сыночек меня скушал всю, еще токс был -2,5кг, у всех по разному бывает)))
0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да я вот на подружек смотрю, они сколько бы за б не набрали, при ГВ в первые 6 месяцев  - - все скинули, даже еще худее стали чем до Б. так что я особо не переживаю) главное малыш))
0
21.04.2011
Поздравляю!:-) . . .У меня прибавка 2 кг:). . .ощущения разные,можешь почитать мой пост на эту тему,в моем дневнике:). . .а мне на узи 11мая:). . .обещают сказать пол,очень на это надеюсь и жду с нетерпением:). . .а ты уже знаешь кто у тебя?
0
22.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
прочитала))) а против судорог мне сказали магний б6 пить. но у меня ноги сводит всю жизнь, так что мне не привыкаать))))
нам пол сказали в 13-ть недель - девочка, и я как то уже привыкла к этой мысли)))) дочей пузико называю))), вот забавно будет если в 23-недели -скажут "у вас мальчик")))
0
22.04.2011
Я как раз начала пить комплексные витамины,элевит,там содержится магний в6,с тех пор как пью,пока все норм,ттт. . .про узи,обычно если говорят,значит скорее всего так и есть:)я прям умоляла сказать кто у меня,уже говорю ну присмотритесь,ну примерно:)врач уже смеятся начал:)говорит 50 на 50 могу сказать:)либо мальчик либо девочка:)вобщем так я ничего и не добилась:)поэтому жду 11мая,как из печки пирожок:)))
0
22.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
мне врач сказал 99%, что девочка. Вот теперь даже банку с витаминами подписала "Витаминки для Аринки" ))))))
0
22.04.2011
Классно:)имя красивое:)уже и вещички можно покупать!:)супер:)
0
22.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
спасибо, у нас с мужем даже сомнений не было, сразу как то оно на ум пришло)))) я хочу купить на этой неделе одну распашенку и термометр для ванночи)))) и постараюсь до 26-28 недельки ничего не покупать,  а то в декрете заниматься нечем будет))
0
22.04.2011
Молодцы,а мы вот с мужем никак определится с именем не можем:)ни с мужским,ни с женским:). . .ну много конечно не покупай:)еще и надарят кучу всего:))
0
22.04.2011
Молодец! я тебя от души поздравляю с экватором :) Растите здоровые :)image
0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Спасибо)))) вам тоже безпроблемной второй половины Б ))))
0
21.04.2011
спасибо:)))))
0
21.04.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Поздравляю с половиной))

А мы вообще толкаемся только если никто нас не трогает. Под руками сразу затихаем.

0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Спасибо! да уж наши малыши еще те хитрюги)))
0
22.04.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Сегодня удалось "натравить" сына на папашку))) Отпинал он ему всю щеку)))
0
22.04.2011
Здорово, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
У нас сегодня тоже ровно 20)) Сейчас пуз сфоткаю и тоже буду пост писать)))
0
22.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
Вот и серединка)))) жду поста !!!
0
22.04.2011
Леночка
Пупсик старший, 14 лет 9 месяцевПупсик средний, 7 лет 5 месяцевПупсик младший, 4 года 6 месяцев Оренбург
Поздравляю с экватором!!!Да, время летит очень быстро...тоже не заметила как и пролетели эти 20...Шевелится стал в конце 19, нежные такие прикосновения и всё время с одной стороны (это наверно с положением малыша связано), прибавка около 2 кг...с нетерпением жду УЗИ 28-ого...
0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а у меня толчки то тут то там, наверное крутиться там))))
0
21.04.2011
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
Ух, как быстро время летит! Поздравляю! Хорошего настроя и на следующую половину!!!
0
21.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
очень надеюсь, что вторая половина пройдет не хуже. Я вообще раньше думала, что 9-ть месяцев бесконечно тянуться, а это так быстро)))
0
21.04.2011
31 неделька 30 неделя

Похожие записи