вот и он экватор))))). Как быстро пронеслись 20 недель!!!! даже не вериться, вроде еще недавно было 3-е января и я ревела пол-ночи, что опять мои месячные без таблеток не пришли и скорее всего ребенок для меня - не реализуемая мечта.... А моя кроха уже пинает меня изнутри
Отчитываюсь - 20 недель полет нормальный:
толкаемся с 18-й недели (с 7.04))))), но только меня (папу мы боимся, сразу затихаем)

самочуствие на 4+ (немного сонливость одолевает)

набрала 3,7 кг

пью из таблеток только Витрум форте

на УЗИ 10 мая

в субботу иду на аквааэробику для Б первый раз, а еще я сегодня ушла на больничный (УРА!!!!! немного горло першит, спасибо терапевт попался добрый)
Решила, что надо моей малышке купить первую одежку, отметить этим экватор)))) сегодня займусь этим....
Беременяшечки на 20-й неделе, а какие у вас настроения, прибавки, шевеления и т.п.?????

