девочки кто как себя чуствует ? у меня уже второй день как чуствую что доча прям чутьли не вылазит , так сильно давит вниз что такое ощущение что чтото вылезит сейчас , с сыном такого не чуствавола что это может быть, может мне срок не так поставили хотя не думаю
дико болит лобок и весь таз в принципе. пару дней назад ребенок очень сильно пинался, у меня было ощущение, что она сейчас живот мне порвет. я даже из ЖК до остановки дойти не могла. а вчера спала целый день(
0
21.04.2011
Ответить
да у меня тоже было два дня спала ну и погода такая жаркая у нас была духата дышать тяжело и пыльна так ее в эти дни вообщще проктически не чуствовала я уже за переживала , а потом к вечеру уже за пинала, тож лобок болит и все там внутри видемо расшеряется все там, особено когда спиш тяжело переворачиватся там между ног все болит
0
21.04.2011
Ответить
у меня такое было. даже в миюн ездила! это может быть если голова ребенка маленькая и проскользула между тазовых костей! выпать не может но чуство неприятное! я так до самих родов ходила! но думаю все же стоит показаться врачу!
0
21.04.2011
Ответить
у меня через неделю узи думаеш лучше не ждать столько?
я всю ночь не могла спать все ноги сжимала такое ощущение что прямм вылазит и в туалет постояна бегала давила на мочивой пузырь
0
21.04.2011
Ответить
у меня было тоже самое, прям ощущение что щас выпадет! я не знаю, я всегда говорю что лучше перестраховаться! пусть считают что я паникерша, но это мой ребенок и чихать я на всех хотела! на твоей недели ты хоть каждый день можеш ходить к врачу или миюн! но решать тебе! в любом случае удачи!

0
21.04.2011
Ответить
Тяжело дышать и болит колит копчик,врач сказала,что эт нормально-расширяется таз.а вообще,страшнова-то становится с каждым днём
0
21.04.2011
Ответить
У меня ребенок лежит низко головокой, тоже самое ощущение, тпостоянно давит.... Но врач сказала непертруждаться побольше отдыхать все хорошо.... Но страшновато это точно...
0
21.04.2011
Ответить
ой спосибки буду знать что лучше одыхать по больше, а то такое ощущение было что сейчас выскачет
0
21.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: