Войти

30 неделя

Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
дико болит лобок и весь таз в принципе. пару дней назад ребенок очень сильно пинался, у меня было ощущение, что она сейчас живот мне порвет. я даже из ЖК до остановки дойти не могла. а вчера спала целый день(
0
21.04.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
да у меня тоже было два дня спала ну и погода такая жаркая у нас была духата дышать тяжело и пыльна так ее в эти дни вообщще проктически не чуствовала я уже за переживала , а потом к вечеру уже за пинала, тож лобок болит и все там внутри видемо расшеряется все там, особено когда спиш тяжело переворачиватся там между ног все болит
0
21.04.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
вот вот, долго посидишь, полежишь и все, еле встанешь.
0
21.04.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
да да это точна
0
21.04.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
у меня такое было. даже в миюн ездила! это может быть если голова ребенка маленькая и проскользула между тазовых костей! выпать не может  но чуство неприятное! я так до самих родов ходила! но думаю все же стоит показаться врачу!
0
21.04.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

у меня через неделю узи думаеш лучше не ждать столько?

я всю ночь не могла спать все ноги сжимала такое ощущение что прямм вылазит и в туалет постояна бегала давила на мочивой пузырь

0
21.04.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
у меня было тоже самое, прям ощущение что щас выпадет! я не знаю, я всегда говорю что лучше перестраховаться! пусть считают что я паникерша, но это мой ребенок и чихать я на всех хотела! на твоей недели ты хоть каждый день можеш ходить к врачу или миюн! но решать тебе! в любом случае удачи!image
0
21.04.2011
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва
Тяжело дышать и болит колит копчик,врач сказала,что эт нормально-расширяется таз.а вообще,страшнова-то становится с каждым днём
0
21.04.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
дышать тоже перееадически тяжело становится , да страшновато но так хочется уже по быстрей к финишууууууууу
0
21.04.2011
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва
не то слово!надоела беременность(((
0
21.04.2011
У меня ребенок лежит низко головокой, тоже самое ощущение, тпостоянно давит.... Но врач сказала непертруждаться побольше отдыхать все хорошо.... Но страшновато это точно...
0
21.04.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

ой спосибки буду знать что лучше одыхать по больше, а то такое ощущение было что сейчас выскачет

0
21.04.2011
вот и ЭКВАТОР!!! разменяли 4ый десяток

Похожие записи