Девочки, очень нужен совет. Я встала сейчас на учет в ЖК по месту регистрации В Москве (у мужа живу и все такое, но у меня обычная регистрация которую дают на полгода). Но летом я собираюсь уехать в свой родной город (это 1300 км от Москвы) на три месяца(июнь,июль, август)! В сентябре планирую вернуться обратно и рожать и дальше продолжать наблюдаться в ЖК где я сейчас прикрепилась по месту регистрации. Я в родном городе прописана. Вопрос: Можно ли встать временно на учет по беременности в своейм родном городе а потом вернуться в свою ЖК по месту регистрации? И вообще, как это сделать? На данный момент у меня срок очень маленький-недели 4 не больше.
Очень жду ответа, совета, хоть чего нибудь...
вообщем, иду к ней 11 мая на прием, хочу поговорить, как лучше все сделать. и мне чтобы легко было и я могла проходить все вовремя и ей...