
Вот оно... счастье!

именно таким счастье и должно быть.
Ты умничка, что осилила мега-уборку, у меня вышло жалкое подобие уборки:))))))))))))))
Ладно, надеюсь с кухонными приготовлениями получше справлюсь:)))))))))

ой, как здорово!
а у меня куличей нет - свекровь испекла
окна тоже частично вымыты. и главное - холодно! и не улице, и дома. хнык!

у нас тепло и солнечно, правда сейчас ветер разыгрался, но на настроение он не влияет ни разу ))
я так и подумала - мне совсем некогда куличи печь;)
солнышко и у нас, но очень холодный ветер.
еще пару дней - и будет весна! так хочется на море, на дачуууу!
Эх... поглядеть и понюхать бы ваше счастье :)))) Так классно)))) А у нас просто солнышко в окно)))) Окна не натерты...опять запачкались(город) :))) Мужа заставлю скоро отмыть))) У нас счастье - дособираться :))) К среде :))) Тогда я впитаю счастьееееее)))))))

Надеюсь, повременить немного)))) У нас только 38-я неделя идет))) Тут не так показывает)))) Спасибо))) Да, немного осталось)))) Ждемс))) Но немного побаиваемся :))))))
Иришка, поправляйся!!! нам сейчас хворать ну никак нельзя ))))
. А абрикосы за окном - это сказка прям....красотааа!!!какая же ты молодец!!!
у у меня Антоха болеет, с рук не слазит. и не убрано у нас. завтра папа наш пообещал сделать генеральную уборку, а я куличей в хлебопечке напеку.
Так. Всё. Я хочу абрикосы за окном))))) Вы это так здорово описали!