Войти
жду девочку, 40 неделя Владимир

Как приятно :)

Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
Ну ничего себе ))) оказывается, и так бывает?:)))) Как самочувствие?:) 
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Бывает :))) Хорошее))) Спасибо))) Готовимся :))) Сейчас гладить пойду :)))

0
22.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
А сегодня можно гладить? Я планировала, дык бабушка мужа стала наговаривать - Страстная пятница, нельзя... Чуть ли из рук не выхватывает все ))) 
0
22.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

и мне муж не разрешил, так что глажка будет завтра

А сегодня Паски буду печь

0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:) Молодца :))) Так держать)))
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Я гладила))) Думаю, Господь не обидится, что я к дочке активно готовлюсь :))) Это ж благодать, и готовиться мне надо))) Вдруг рожать начну в Пасху, а ничего не сделано :)))
0
22.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Как неожиданно) Беременная пропускает мужчину) Обычно наоборот мы требуем, чтобы нас пропускали)))
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
:))) Ей видать было несложно)))) А муж сам всегда всем уступает, вот и вернулось ему :)))))))
0
25.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Муж молодец. Так ему и передайте) Приятно бывает встретить такого воспитанного человека.
0
25.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Спасибо)))) Передам :))))

0
26.04.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия
У нас в поликлинике обну лаборантку уволили, одна осталась. Анализы принимают с 7 до 8. И только 15 баночек. Приходится в 6 утра очередь занимать. Дурдом. Вобщем у нас не пропустят.
0
22.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Жуть какая... Сочувствую!!! В такой ситуации - конечно не пропустят, и это естесственно :)

0
22.04.2011
Вот оно... счастье! Сазала свекрови)))

Похожие записи