УФФФФ))
Девочки!! Сегодня наконец то мою драгоценную свекровь выписали из больницы(обследовалась). Не было ее с нами 21 день. С мужем вчера пообщалась, и решила, что сообщу ей о Б сама. По скольку мы не знали, как она отреагирует(больше склонялись к плохому)..не знала чего ждать. Тока она пришла, я прям не знала куда себя деть. Сходили в магаз, пообедали..Ну и все..Понеслась..
Ушла в комнату..Взяла распечатку УЗИ нашего "Червячка", прихожу приобнимаю её и протягиваю))))))) Короче, она очень обрадовалась))) Сразу заговорила про ремонт и тп..)) Я счастлива..Теперь не придется ныкать витаминки и шифроваться !!!УРРРЯЯЯЯЯЯ!!!


, в конце мая к ней поедем, сама уже увидет....боюсь что выгонит 