Войти
жду девочку, 28 неделя Новоалтайск

Нам 24 недели и 3 дня)))))))))

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Пузом вперед))) У меня тоже большой какой-то, наверное потому, что вторая беременность.
0
25.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Ну я если чесно на себя смотрю, и мне постоянно кажется малюсенький такой)))))))))А сегодня как сфоткалась, аж дар речи потерялаimageОткуда это))))))))Ну пусть растет, самое главное, чтоб доченьке удобно было!!!!!!!!Зато есть место разгуляться)))))))
0
25.04.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Вот меня тоже вчера муж сфотал, я сегодня с утра кааак посмотрела... жуть)) утром просыпаюсь голодная и животик только снизу, а на фото..  как в первую беременность месяцев в шесть
0
25.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Посмотрим, что с нами будет на 9-м месяце))))))))))))Если что-нибудь увидим из-за живота))))))))
0
25.04.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ноги точно не увидим ))))
0
25.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
ogo-go))) klassno)
0
25.04.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
Спасибочки:-)
0
26.04.2011
Нам 35 неделек А вот и моя беременная фотосессия))))

Похожие записи