дДевочки, возник вопрос, животик же сейчас начнет расти очень сильно, а я в двери проходить-то буду)))))))))))
жду девочку, 28 неделя
Новоалтайск
Нам 24 недели и 3 дня)))))))))
дДевочки, возник вопрос, животик же сейчас начнет расти очень сильно, а я в двери проходить-то буду)))))))))))
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Пузом вперед))) У меня тоже большой какой-то, наверное потому, что вторая беременность.
0
25.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новоалтайск
Ну я если чесно на себя смотрю, и мне постоянно кажется малюсенький такой)))))))))А сегодня как сфоткалась, аж дар речи потеряла
Откуда это))))))))Ну пусть растет, самое главное, чтоб доченьке удобно было!!!!!!!!Зато есть место разгуляться)))))))
Откуда это))))))))Ну пусть растет, самое главное, чтоб доченьке удобно было!!!!!!!!Зато есть место разгуляться)))))))
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Вот меня тоже вчера муж сфотал, я сегодня с утра кааак посмотрела... жуть)) утром просыпаюсь голодная и животик только снизу, а на фото.. как в первую беременность месяцев в шесть
0
25.04.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет)
Киев
ogo-go))) klassno)
0
25.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: