Avtomobilistka → Образ жизни беременной Фоты пузяш жду мальчика, 38 неделя Москва А вот и моя беременная фотосессия)))) Всем привет:) готова поделиться фотками своего пузанчика))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Viktoria Мама мальчика (14 лет) Жуковский Красота необыкновенная!Вы очень красивая! Мне первая фотография больше всех понравилась! И в красной полосатой кофточке! 0 25.04.2011 Ответить Avtomobilistka Мама мальчика (15 лет) Москва Ой спасибо огромное)))) очень приятно.....мне тоже первая очень нравится....вообще беременные фотки это супер) 0 25.04.2011 Ответить Инна! Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск Очень красивые фото. Мне особенно понравились на сене, и в полосатом топе:))))))))))) 0 25.04.2011 Ответить Юлия Мама девочки (14 лет) Москва очень очень красиво 0 25.04.2011 Ответить Анастасия Сержантова Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Старая Русса Все таки правильно бытует мнение,что самая красивая женщина-это беременная женщина!и вы эти слова полностью подтвердили:) 0 25.04.2011 Ответить Tанюшка Мама девочки (14 лет) Свалява Сказочная,красивая.Просто королева 0 25.04.2011 Ответить чеВураФка Тольятти красота..главное-память-то какая и ребёночку и вам! 0 25.04.2011 Ответить Юлия Мама девочки (14 лет) Краснодар классные фотки, всё мечтаю проделать тоже самое на пмать :) 0 25.04.2011 Ответить Надюшка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул Вы замечательны!!!!!!!!! Оч красивые фотографии!!!!!!! 0 25.04.2011 Ответить Светлая Мама двоих (27 лет, 15 лет) Фото - СУПЕРские!!! особенно в деревенском стиле мне нра, на сеновале и с цветком ))) 0 25.04.2011 Ответить ♥..Istina...♥ счастливая мама Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев m.m.m.m.m.m.... klass! 0 25.04.2011 Ответить Катенька Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев Такие милые фоточки! Мммммм...... 0 25.04.2011 Ответить Карина Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Очень красивые фотографии! 0 25.04.2011 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы Вы красавица!! Фотко очень красивые.))) 0 25.04.2011 Ответить Настя(наращивание ресниц,эпиляция) Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Чехов ооочень красиво!! 0 25.04.2011 Ответить Odri Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону какая кррасавица! 0 25.04.2011 Ответить Наталия Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск Классно!!!! 0 25.04.2011 Ответить Нам 24 недели и 3 дня))))))))) Пуз 7 недель. Похожие записи Фотосессия беременности Фотосессия - что-где-когда :-)))) Фотосессия!! Еще фотки с беременной фотосессии!! Фотосессия была... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027