
Казань
Ого!!!
А у меня уже девятая неделя пошла акушерская,а пузиком и не пахнет)))
А у меня уже девятая неделя пошла акушерская,а пузиком и не пахнет)))
0
25.04.2011
Ответить
Если "раздувает" к вечеру-это точно кишечник....а так классненько рада за тебя!!!

0
25.04.2011
Ответить
прикольно)))у меня где то с 8 -9 недели стал такой, и вечером раздувает раза в 2)))
0
25.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

