Войти

Бегемотик по имени "Я" ... Можете на меня посмотреть...

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у меня живот раза в два больше=)) хотя поправилась я килограмм на 5 пока... пока ты не бегемотик далеко...вот месяца через два, ближе к родам сравнишь))
0
25.04.2011
da ya ne pro jivot, a pro lizo i jirok(
0
25.04.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
ты отлично выглядишь, поверь!=) 
0
25.04.2011
spasibo)
0
25.04.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
image
0
25.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Такая очаровательная беременяшка! Где тут бегемотик? Я не вижу.
0
25.04.2011
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург
сам себя  не  похвалишь  ни кто не похвалит,бегемотиком вы себя  к  40  почувствуете,а  сейчас..............................
0
25.04.2011
Юлия
Планирую Череповец
Вот -вот- просто очаровательная, и просто комплиментов видимо хочется)))))))))
0
25.04.2011
хочется, но... я правда хорошо поправелась - 9 кг!!!
0
25.04.2011
Юлия
Планирую Череповец
все очень хорошо)))))) Потом поправимся))))))
0
25.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
совсем не бегемотик )) очень милая, симпотичная девушка, если б не животик, подумала бы, что 11 класс заканчиваете)) сколько лет, если не секрет? у меня 21-я неделя, уже 7 кг набрала, тоже ругаю себя
0
25.04.2011
мне 22))
0
25.04.2011
Карина
Ариана, 14 лет 10 месяцевКира, 12 лет 8 месяцев Москва
ой, даже старше меня оказались )) мне 21. а Вам бы лет 17-18 дала бы. очень миленькая ))
0
25.04.2011
может это только на этих фото, обычно старшей казалась)
0
25.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а где бегемотик-то? image Солнце, ты отлично выглядишь!!!! И природа обалденная! Сосны и песок.... Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И совсем не видно твоих 9 кг!!!! Ты красоточка!!!! Правда! Не вру! Доча подтвердит =))

0
26.04.2011
вы все так меня обрадовали))) Просто я в джинсики прошлогодние еле-еле бёдра втягиваю(
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
расслабься! Ты настоящая красотка! Тебя очень красит беременность и ты совсем-совсем не бегемот!
0
26.04.2011
Настёна
Кирюша, 14 лет 10 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 4 месяца Барнаул
Выглядишь потрясающе!!!! Где эти 9 кг непонятно.... может ты до беременности совсем худенькая была, мне кажется сейчас все в норме!!!! А твоя Гин не ругается за 9 кг?
0
26.04.2011
она про 9 не знает ещё. А вообще не ругала раньше (я постепенно набираю). Эти килограммы везде (джинсы не могу нормально натянуть прошлогодние( А худой я точно не была))
0
26.04.2011
Настёна
Кирюша, 14 лет 10 месяцевМишутка, 9 лет 7 месяцевАнечка, 6 лет 4 месяца Барнаул
Я до 15 недель вообще не прибавляла, а сейчас уже почти +3 кг (для моего роста 156см)))), с 19-20 недель тоже больше кушать стала, даже иногда по ночам встаю))))) Но думаю ничего страшного нет - значит малышу столько надо)))) А ты девушка активная)))), после родов думаю быстро лишние кг скинешь)))), особенно если грудью будешь кормить. И скоро в прошлогодние джинсы спокойненько влезешь)))))) (я кстати в свои старенькие штанишки уже с 10 недель не влажу)
0
26.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
да ладно тебе, симпатичные "бегемотик")))), а кг они же в основном в животе, от того что он такой большой и чуствуешь себя толстячком
0
26.04.2011
да не только в животе( Прошлогодние джинсы еле натягиваю на бёдра((
0
26.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
я эту затею бросила, чтобы лишний раз не расстраиваться))))))
0
26.04.2011
Ирина
Вероничка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет тут никаких бегимотиков, а если и есть то очень милый и симпатичный!!!! =)

я за свои 30 недель набрала 9,5 кг, но особо не отразилось на мне это, так как до Б весила я 44-45 кг =)

0
25.04.2011
a ya i do b vesila ne minimalno... Tak ti za 30 nedel 9 kg nabrala, a ya za 24 nedeli))
0
25.04.2011
Ирина
Вероничка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ничего, вот родим и будем краше всех =)))

эх, я так в этом году хотела в Крым съездить и в Киев, но ...... =)

0
25.04.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Посмотрела твои фото в 26 недель, думаю ну нифига себе какие большие. Специально полезла искать фото на 24 недели (я сама сейчас на таком сроке), чтобы сравнить - а тут животик не так сильно и торчит. Неужели прям за 2 недели вылез так сильно? А то я параною, что у меня пузик маленький)))
0
07.06.2011
vsegda kajetsya, chto malenkiy))) Viros i jivot i taliya ischezla)))  vot smotri -  http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/love-baby/52191
0
07.06.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Ты такая красоточка, Б. тебе очень идет)))))) И ниче ты не бегемотик, при твоем росте вовсе не заметно, как никак малыш расте+ грудь тоже))))))
0
25.04.2011
image spasibki!
0
25.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
и очень даже клёвая!!!! и ни капельки не толстая, не выдумывай....понятно что не такая как раньше наверно, но тебе очень идёт ! :)
0
25.04.2011
image yteshili)
0
25.04.2011
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Не хочу вас расстраивать, но, кажется, бегемотик в кадр не влез. Я вижу только вас и сосны.
0
25.04.2011
))) смешно и приятно)))
0
26.04.2011
Ты прелесть))) Ты наверное бегемотиков не видела)))
0
25.04.2011
spasibo bolshoe - yteshaet)
0
25.04.2011
Алена
Никитка, 16 лет 2 месяца Киев
Какой красивый бегемотикimage. 9 кг. это еще очень мало!!а вообще Б тебя только красит!!
0
25.04.2011
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва
это ты наверное свой ранее недобранный вес набрала, потому что до бегемота тут еще рости и рости) я хоть и набрала в 21 нед. 5кг, но выгляжу ужасно-у меня все ушло в лицо,сиси и живот...Ты тоже на лицо покруглела, поэтому и стала выглядеть младше...вот же, Б. женщине к лицу;)))
0
25.04.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
Очень милая. Лишних кг не вижу :) если организм не позволяет сдерживаться в еде, не нужно его истязать. если раньше на диетах не сидели будет очень сложно. пусть врач смотрит за вашим состоянием. когда давление в норме и белка нет, все в порядке :)
0
25.04.2011
ничего не бегимотик. я вот бегимот!image
0
28.04.2011
Annetta
Ванечка :), 15 лет Днепр (Днепропетровск)
О! я так же примерно набирала ))) От Бегимотика бегимотику привет ))) а выглядишь хорошо!! И совсем ничего бегимотного ;) )))
0
27.04.2011
Jenia
Милана, 14 лет 10 месяцев Самара
Оч хорошо выглядишь!!!!!image
0
26.04.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
И бегемотика не увидела...может в кустах спрятался??? А ты хорошо выглядишь!:))) И пузена аккуратненькая:)))
0
26.04.2011
Совсем не бегемотик, очень красивая девушка, беременность тебя только украшает!)) Кушай пока можно всё! Потом если будешь грудью кормить не всё будет можно(
0
25.04.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
А мне нравятся фотки))image
0
25.04.2011

мне фотки понравились..)

у меня 29 недель,завтра на прием..а у меня опять вес прыгнул..да еще весы у них дурацкие..эх(((расстроюсь вся...

0
25.04.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
А где обещанный бегемотик??? Я вот за 15 недель набрала 4 кг, да и до б худышкой не была, а сейчас так вообще слонёнком себя чувствую. Наслаждайтесь своей Б, лёгкостью и красотой. 
0
25.04.2011
nastyonka
Коленька, 14 лет 10 месяцев Макеевка
Милый животик - совсем не бегемотик!!!!! У меня тоже 24 недельки, в весе набрала всего 4 кг, но всё равно кажусь уже большой себе!))
0
25.04.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Да все супер)))) Ты красотка просто)))))) Умничка)))))))

0
26.04.2011
Выглядишь Супер!и самое главное такая счастливая!!!!!!!!!!)))
0
26.04.2011
Натали
Матвейка ♥мое чудо♥, 14 лет 10 месяцевЗахарушка, 13 лет 3 месяцаВасилиса, 10 лет 8 месяцевФедяш, 7 лет 7 месяцев Минеральные Воды
ты классно выглядишь, лицо сияет!!!!! а вот я бегемот (( +10кг!!!!!!!! 
0
26.04.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
И я бегемотика не нашла! Прям расстроилась)))))) Замечательно выглядишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.04.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск
Что-то я найти бегемотика не могу :)) Классно выглядишь!
0
26.04.2011
Алёна
Arthur, 13 летMark, 11 лет 6 месяцевScarlett, 9 лет 6 месяцевRaphael, 7 лет 7 месяцев Мехико
Красавица )) Никакого лишнего жира я у тебя не заметила!
0
25.04.2011
Ирина
Сынулька, 12 лет 11 месяцев Киев

Ну и где ты бегемотик?:))) Очень даже хорошенькая!))Фотки просто супер!))

0
25.04.2011
DэSH]{а ツ
Черкассы
Вам до бегимотика ой как далеко!!! Отличная фигурка, славный животик!!!
0
25.04.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а мне кажется ты хорошенькая очень)

ругать точно не буду

0
25.04.2011
ай-яй-яй! не наговаривай на себя!!отлично выглядишь!
0
25.04.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
где ж тут бегемотик? кроме собственно живота и нет ничего =)
0
25.04.2011
Катюшка
Машулька, 22 года 6 месяцевЛеночка, 14 лет 9 месяцевВарвара-краса, 13 лет 9 месяцев Сходня
совсем и не бегемотик ,очень красивая и нежная беременная женщина
0
25.04.2011
Viktoria
Котик, 14 лет 8 месяцев Жуковский
Не увидела ничего лишнего!Стройная, красивая и милая!
0
25.04.2011
Alisa
Дашулька, 14 лет 11 месяцев Ярославль
Отличная фигура и мама привлекательная очень. Ниче лишнего!
0
25.04.2011
Клевая, и не бегомотик совсем :)
0
26.04.2011
Таська
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Отлично выглядишь!!!!! Ничего лишнего!)))
0
26.04.2011
Пуз 7 недель. Фотосессия 31 неделя 4 дня))

Похожие записи