Почти 24 недели и + 9 кг... Да-да, меньше жрать нужно( Можете на меня посмотреть... Поругайте что ли... хотя, врядли, я посажу нас на диету, не умею я( Ем мало, но часто.




Почти 24 недели и + 9 кг... Да-да, меньше жрать нужно( Можете на меня посмотреть... Поругайте что ли... хотя, врядли, я посажу нас на диету, не умею я( Ем мало, но часто.




а где бегемотик-то?
Солнце, ты отлично выглядишь!!!! И природа обалденная! Сосны и песок.... Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! И совсем не видно твоих 9 кг!!!! Ты красоточка!!!! Правда! Не вру! Доча подтвердит =))
нет тут никаких бегимотиков, а если и есть то очень милый и симпатичный!!!! =)
я за свои 30 недель набрала 9,5 кг, но особо не отразилось на мне это, так как до Б весила я 44-45 кг =)
ничего, вот родим и будем краше всех =)))
эх, я так в этом году хотела в Крым съездить и в Киев, но ...... =)
. 9 кг. это еще очень мало!!а вообще Б тебя только красит!!мне фотки понравились..)
у меня 29 недель,завтра на прием..а у меня опять вес прыгнул..да еще весы у них дурацкие..эх(((расстроюсь вся...
Ну и где ты бегемотик?:))) Очень даже хорошенькая!))Фотки просто супер!))