П.С. перелёт 3 часа.
Перелёт
П.С. перелёт 3 часа.
А боюсь я перепадов давления, говорят на любом сроке выкидышь могут спровоцировать (
Не надо так себя настраивать)
Все будет хорошо! Очень многие летают! Если бы была какая то закономерность давно бы уже к этому намного серьезнее относились! Сама следи за своим давлением, почитай что нужно делать, там что то типо надо чтобы рот открыт был, конфеты спец дают... я еще тоже не читала)
Удачи) Береги масика!
П.С. по поводу КС поддерживаю целиком и полностью, тоже собираюсь на плановое без каких либо показаний

Спасибо))...да прошла через кошмары)до сих успокоиться не могу, но стараюсь держать себя в руках, ради пупса в животике, ради мужа и дочки...
Насчет КС я лично считаю что основное показание это желание, есть же альтернативная армия, дисстанционное обучение, то есть во многих вопросах есть выбор и право выбора, так почему же не быть нестандартным родам раз они существуют уже с 17 века))).
я летала на 20-21 неделе.тьфу-тьфу все нормуль.осенью не Б была и то хуже себя чувствовала..))))как мне девчонки сказали, что летчик будет!!!ан нет, седня узнали что девчонка, может стюардесса?))))
Я летала на отдых в Египет, когда у меня было 11-12 недель, и при этом еще жуткий токсикоз!!! Перелет прережила очень даже ХОРОШО, думала в сотни раз ХУЖЕ будет!!!А вот на отдыхе помучалась, есть ни чего не могла!
Смотрите по состоянию! Удачи Вам!!!
Летала на сроке 25-26 недель, перелет 3,5 часа, без проблем. Я правда хорошо переношу самолет.
Спасибо за отзыв ) мы тоже уже слетали и даже уже родились и выросли немого )))