Войти

Список в роддом

Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Девочки, добро пожаловать в Украину-матушку!!!!!!!!!!!!! Здесь девочки в основном из России, у них в этом плане медицина гуманее, т.е. такие вещи как вата, перчатки, шприцы и капельницы их вообще не парят.А нам надо всё покупать. Так вот, по опыту подруг, что б на тебя не орали, как на них в процессе родов, купи всего и побольше, а то всякое бывает и роды могут ночью быть, и мужа могут не пустить. Пусть это лучше будет с тобой напоготове.

А перчаток надо много, потому как смотреть тебя будут часто, иногда и несколько врачей, так вот для того, что б на всех хватило.............. наши "бедные" больницы работают только на обогащение медперсонала, а перчатки им закупить слабо!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.04.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
а для чего перчатки и шприцы???впервые слышу об этом...
0
26.04.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
приезжай к нам в Украину:)))))))))))))))), у нас все медикаменты, вплоть до ваты надо самому покупать..............
0
26.04.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
были мы у вас...)) правда не рожали...кОшмар=))
0
26.04.2011
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)
Ириш, аналогичная ситуация... Список на 38 пунктов, катетеры стерильные ,перчатки, огромная куча лекарств ( 2 из них специфические - как стимуляция родов) и ниже приписка, что если лекарства не понадобятся - то отдаются роженице... Зачем мне после родов лекарство .стимуоирующее роды?:))) Врач сказал ,покупй все, что в списке... Я и купила.. куда деваться-то? 
0
26.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Мне тоже нравится - если не понадобиться то вернут, а зачем? Да и денег это все стоит немалых. Лучше их на малыша потратить.
0
27.04.2011
А это наверное бесплатный был роддом? Если да, то все бонально просто, недофинансирование... Вот и сбивают все необходимое с роженец, а такое количество потому, что не все могут принести ;) Т.е. из 50 пар перчаток, ну пусть 20 максимум пойдут вам, а остальные в кладовку на черный день.
0
26.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Роддом у нас в городе один - государственный. Я конечно понимаю, что не все могут принести и т.д., но почему я должна всех выручать? Я что жена Рокфеллера? Но больше то всего меня возмутил вопрос почему списки от гинеколога и роддома ТАК отличаются?
0
27.04.2011
Ого-го!!! а в нашем списке ни слова о лекарствах и медикаментах, в моём списке меня удивил пункт: Ночные сорочки - 3 шт. А так всё самое обычное, халатик, тапочки, предметы личной гигиены, чашка-ложка... вот и всё.
0
26.04.2011
Alena
Милана, 14 лет 6 месяцевЛада, 10 лет 10 месяцев Абакан
у нас во всех больницах города у входа написано, что ничего не нужно приносить с собой, в том числе: перчатки, шприцы, медикаменты, скарификаторы и т.д. 
0
26.04.2011
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
ничего себе список)) у нас совсем не большое все только самое необходимое
0
26.04.2011
Киплю... Крыша едет или как?

Похожие записи