Войти

Ужасно мучаюсь((((((

Я уголь ела пачками.. да и хотелось его ))) Еще минералка спасала )
0
27.04.2011
Машуня
Глеб, 14 лет 11 месяцев Витебск
Уголь не вреден?
0
27.04.2011
активированный нет )
0
27.04.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
не трескайте таблетки. вредно же. ешьте бананы=)
0
28.04.2011
Евгения
Казань
А у меня вот на бананы тоже изжога, так что они не всем помогают...
0
28.04.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
ваще бананами и черносливом язву желудка лечат. а про изжогу знаете че говорят? типа волосики растут у карапузы и поэтому изжога))
0
28.04.2011
мне и Ренни не помогает... Зато помогает тепленькое молоко, я могу только им спастись)))
0
27.04.2011
Машуня
Глеб, 14 лет 11 месяцев Витебск
Понятно....Но молоко я категорически не пью, ненавижу просто!!!!
0
27.04.2011
illarita
Маргарита, 16 лет 4 месяца Гомель
Мне молочный кисель помогал. И молоко охлаждённое.
0
27.04.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
Яблочки кисленькие. Но это раньше, сейчас дело куда хуже обстоит... Только Ренни. Но до того, как опять что-нибудь ни съем! Устала уже... Матка так давит желудок, что такое ощущение, что желчь в горле! image
0
30.04.2011
demonessa
Мой сладенький Витюшка, 15 лет 1 месяц Воронеж
Вообще на 100% мне ничего не помогает))) Но я спец уже - все методы народные и лекарственные испробовала. По моим наблюдениям, лучше всего Гевискон и минералка типа Ессентуки-4 (соленая, газ "выпустить") малеькими глоточками. На ночь 2-3 подушки, чтобы в полусидячем положении устроиться. На последних неделях будет полегче))))
0
28.04.2011
Екатерина
Роман, 29 лет 6 месяцевСофия, 15 лет Храдец-Кралове
Мне как не странно помогают яблоки и когда сплю подушка чтоб была повыше.
0
28.04.2011
Татьяна
Евгения, 14 лет 8 месяцев Москва
Молоко маленькими глоточками, примерно пол стакана
0
28.04.2011
Марина
Полина, 14 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)
мне врач сказала маленькие черные семечки помогают, но не пробовала, рано пока ещё!!!Удачи!!!!
0
28.04.2011
Светлана
Железнодорожный
Мне при изжоги прописывали Тальцид-очень хороший препарат,он саму причину изжоги устраняет.
0
28.04.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
Ренни... а ещё - засыпать полусидя
0
28.04.2011
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва
семечки и еще вроде бы смекту можно
0
27.04.2011
ренни
0
27.04.2011
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Гевискон
0
27.04.2011
Моя Гиня просто дура. Накрутили

Похожие записи