Войти
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

ужасная ночь!!!!

Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю - наверное это надо перетерпеть... мне рени помогает на 10 минут...потом пью соду с водой - еще 10 мин, потом опять рени. В итоге забираю себе все подушки и сплю сидя практически...вот как-то так...

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

так даже сидя когда всё равно не проходит.. а когда встаю аж тошнит...

0
09.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я вчера уже начала смеяться: вот вот и я начну огонь извергать как драконы...

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

вот у меня такое же чувства ))  морковку мне тут посоветовали,надо купить попробывать.. вдруг поможет

0
09.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

испробую тоже сегодня...но уже с трудом верится))) чего только не пробовала

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

эх,через что нам только не приходится проходить ))

0
09.10.2009
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

помогает ровно на то время пока ты ее ешь и еще секунд на тридцать после, вот я вчера тоже жаловалась, посмотри м.б. что-нибудь возьмешь на вооружение http://www.babyblog.ru/com/living/468813

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

спасибочки..

0
09.10.2009
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

да не за что, погло бы что-нибудь, сижу сама жую морковку, а потом киселя планирую попить... если что действенное обнаружишь уж подскаи мне тоже, плиз, а то тоже уже извелась image

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

обязательно... мне ещё посоветовали тамс конфеты.. сегодня попробую,потом напишу тебе как они

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

купи вот эти таблетки тамс,классная весь... мне хорошо помоглоimage

0
10.10.2009
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо огромное, а то уже пожелтею скоро - столько морковки сгрызла

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

наздоровьеimage главное чтоб помогло тебе

0
10.10.2009
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

морковка не спасает(((

0
09.10.2009
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну остается только набраться терпения image ничто не вечно и рано или поздно нас минует эта напасть!

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

tums таблетки помогают.. я перед сном выпила и спала как млоденец

0
10.10.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Мне в третьем триместре врач выписала Лосек(Омепрадекс),понижает кислотность.Утром натощак таблеточку выпиваешь и целый день не знаешь что таке изжога.

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

так у меня она по ночам...

0
10.10.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Неважно,кислотность понижается,изжоги никакой нет.У меня тоже была и ночами и днями.

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

я пока тамс вчера купила,вроде помогает... посмотрим что будет дальше

 

0
10.10.2009
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Тамс я тоже сосала,так не очень помогало,но если тебе помогает,то хорошо.

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

мне этой ночью помогло...

0
10.10.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

я тоже молоко пила, а што ищё можна даже не знаю, может чай или не помогает?

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

приветик,чай ещё больше её делает

0
09.10.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

тогда не знаю, я терпела или молоко пила.

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

так я тоже терпела,но эта ночь была какой то кошмар... такая изжога что аж до тошноты

0
09.10.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

попробуй в интернети может написано штото от изжоги

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

сейчас полажу

0
09.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

морковку погрызите свежую

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

сегодня днём грызла,помогло.. посмотрим что будет ночью image

0
09.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

я просто тоже только так и спасаюсьimage

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

попробуй ещё тамс таблетки,тоже классно помогают

0
10.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

да просто неохото табленки в конце срока глотать как нибудь народными обойдёмся

0
10.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

так они не вредные

0
10.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

ну тогда попробуем спасибо

0
10.10.2009

Гевискон-суспензия и таблетки жевательные! Тока они! Рени в обычных случаях помогает, а при беременности он чет слаб! А гевискон он лечит...недельку пьешь и надолго забываешь, а жев.таблетки в сумке надо носить и тогда все суперррр))). Я сама ну оч.изжогой ща страдаю, причем и днем и ночью...а с гевиконом нормуль!!! Советую!!!

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

спасибо,попробуюimage

0
09.10.2009

мне на ранних сроках семечки очень помогали

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

спасибо за совет... но они не помогают мне,наоборот ещё больше делают изжогу :(

0
09.10.2009
kotlyarevskaya alla
daniel, 16 лет 10 месяцев Нагария

ne ho4u tebya ogor4it no menya izjoga prosto zapekala!!!! i ni4egoshenki ne pomogalo,no4ami ne spala,ujas kakou to!!! poka ne rodila ,i to,nedelu posle rodov eshe peklo!

0
09.10.2009

Надо после еды в вертикальном положении находиться хотябы час, т.е. не ложиться. А последний прием пищи устраивать за пару часов до сна. Ну и кушать лучше порциями поменьше и чаще. Это мне врач подсказал. Помогает.

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

спасибо огромное,попробую может и мне поможет image

0
09.10.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

похрумкать свежий огурчик, а еще действеннее грызть миндаль. именно взять один орешек и грызть его медленно-медленно.

0
09.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

я её победила!! мне морковка помогла спасибо всем за советыimage

0
09.10.2009

siraya markovka ,och pomogaet!poprobui

0
08.10.2009
катя
Януська, 16 лет 6 месяцевНиколька, 11 лет 10 месяцев Наария

спасибо огромное,надо попробыватьimage

0
08.10.2009
приветик всем!!! просто хотела поделится радосной новостью...

Похожие записи