привет всем! меня зовут Катя,я живу в маалоте. с радостью присоединюсь к вам,принимайте 
приветик всем!!!
ещё и как тесен
я знаю что твои родители рядом с нами живут,мне Анжелка сказала..
0
06.10.2009
Ответить
Приветик Катенька, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ. меня завут Сарит, будем дружить? добро пожалывать к нам в наще сообщество.
0
08.10.2009
Ответить
приветик,мне тоже очень приятно познакомится,я с удовольствием буду дружить с тобой :)
0
08.10.2009
Ответить
привет! мы недалеко - в Хайфе и тоже ждем девочку в конце ноября 
0
05.10.2009
Ответить




Приветик!

