Войти
Мама троих (6 лет, 0 дней, 1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

Мимо чего не смогла пройти )))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Красноярск
Очень милые вещички! Мимо них действительно тяжело пройти мимо!
0
30.04.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Екатеринбург

Да вы прямо скажем - ЗАВИДНЫЙ ЖЕНИХ:)))) Такое приданное наготовили:))) Умничка!:)))

0
28.04.2011
Девочки из Самары!!! Есть у кого нить коляска Stokke Xplory? Коляска, сложный выбор!!!

Похожие записи