Ходили сегодня на УЗИ,все мои беспокойства о моем недовесе-зря!
Малышка абсолютно здорова,развивается,как и положено по срокам.ТТТ!!!Весит аж 1590 гр
У нас еще 9 недель впереди.Мы очень счастливы!:)Спасибо,всем кто переживал с нами!

Малышка абсолютно здорова,развивается,как и положено по срокам.ТТТ!!!Весит аж 1590 гр
У нас еще 9 недель впереди.Мы очень счастливы!:)Спасибо,всем кто переживал с нами!
