Надеюсь, это всё же можно отнести в "хорошее")
Во многих книжках для Б пишут, что нужно пробовать рисовать для поднятия настроения, или вообще заниматься каким-нибудь рукоделием... Вот я сегодня что-то посидела так в интернете, увидела красивые фото - и так захотелось порисовать (я уж со школы не рисовала, а раньше - почти каждый день)... даже сохранила себе эти картинки для вдохновения) надеюсь, на днях найду время, чтобы вернуться к своему старому увлечению)...
А Вы занимаетесь чем-нибудь творческим во время Б?

