Войти

Ну вот и все.... я свободнааааааа)))

Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Свободаааааааааааааааа!!!image Вот уж кто то выспится!!
image
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Маруся, ПО- здра- ВЛЯЮ !!! image
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Здорово!!! А мне вот чего-то и в отпуск даже не охота. Я и дектрет-то беру на несколько дней позже, и то еще думаю, как бу меня не выперли на отдых - работать хочу!!! )))
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ой, я тоже скоро в отпуск, плавно переходящий в декрет! Примерно 20 мая..... КАК Я ЖДУ ЭТОГО ДНЯЯЯЯ!!!!!!
0
29.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Поздравляю!!! Отдыхайте и обустраивайтесь)))
0
29.04.2011
Королевская свадьба! Муж и беременность

Похожие записи