Да, да...свершилось... сегодня мой последний рабочий день и мы с Ромашкой уходим в отпуск))) Сразу в очередной , а потом плавнов в декрет)))..Сейчас все внимание только на "гнездование" квартиры и начнем закупаться для нашей малявочки)))
Но... вот что-то вне стало грустно... все таки 4 года на одной работе... было разное... но хорошего было больше.....
Принесла своим тортик, все нам пожелали всего хорошего и сказали, что ждут назад)) приятно))))..
Вот уж кто то выспится!!