Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Щелково

Королевская свадьба!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь

я тоже смотрю. такая красота

0
29.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Дааааа)))))))))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
аж мурашки... надо есть готовить, убирать, а я никак
0
29.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
ага, вот и я тоже)))))))))оторваться не могу))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Никополь
Вам скоро рожать! приятных родов! и счастливых!
0
29.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Спасииибо!!!!!!!!
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Сказка! Смотрю, улыбка с лица не сходит!
0
29.04.2011
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Да-да-даааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
А я смотрю и у меня слёзы катяться, я что то такая впечатлительная стала, прям самой от этого страшно, все улыбаются а я рыдаю!!!!image
0
29.04.2011
Наконец-то мы узнали кто в "домике живет" Ну вот и все.... я свободнааааааа)))

Похожие записи