Посмотрииите, поднимите себе настроение! Так красиво, так удивительно)))))))))
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 40 неделя
Щелково
Королевская свадьба!
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Дааааа)))))))))))))))))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Никополь
аж мурашки... надо есть готовить, убирать, а я никак
0
29.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
ага, вот и я тоже)))))))))оторваться не могу))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Жуковский
Сказка! Смотрю, улыбка с лица не сходит!
0
29.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Да-да-даааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
А я смотрю и у меня слёзы катяться, я что то такая впечатлительная стала, прям самой от этого страшно, все улыбаются а я рыдаю!!!!

0
29.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: