Девочки, кто покупал хартмановскую сумку в роддом и чем ее дозаполнял? или обошлись тем что там есть?
брала, очень удобно) только трусов одноразовых надо штук 5
0
02.05.2011
Ответить
ооо, спасибо, хоть кто-то позитивный отзыв оставил об этой сумке=)
0
02.05.2011
Ответить
Москва
Я вот раньше думала зачем сумка если можно и так всё купить. А тут девочка у меня её заказывала, и я заценила! Классная!
0
04.05.2011
Ответить
Москва
тоже не вижу смысла я ее всю просмотрела , ничего ценного там нет все купила поотдельности в итоге вот все . брала трусики одноразовые, прокладки, вкладыши в бюстик (что бы без них делала не знаю- текло молоко жуть просто), и крем для сосков. Больше ничего не надо было, а ну еще халат и сорочку брала
0
02.05.2011
Ответить
сама не покупала, но вот почитала пишут что смысла нету брать её...я если бы и взяла то только из-за цвета )
0
01.05.2011
Ответить
Мне кажется лучше все самой докупить.Я вот все накупила а в роддом практически кроме трусов одноразовых ни чего нельзя было!!!
0
01.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: