Войти

ГИНИПРАЛ

Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
я пила его с 21 недели и до 35-ти, снимали так угрозу, уменя было раскрытие 1 см, вот так "держали" 
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
а в какой дозе?? Мне вот написали 1/2 таблетки-а на таблетке нет полосочки (чтобы ее поломать)-и она крошится. Думаю может я дозировку не ту купила...
0
04.05.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва
мы дозы меняли, начинали с половинки, потом 1/3, потом 1/4, но и частоту приема увеличивали. Да и пусть себе крошится! искроши тогда всю таблетку в порошок и подели порошок на 2 равные горки
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
Ясно. Спасибо. А то уже думаю может что то не то купила. Успокоили!
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
попробуй ее разрезать не обычным ножом, а канцелярским ножом,который для бумаги, понимаешь о каком я? я таким резала на 4 части-ни единой крошки)))а обычнй нож просто дробил эту таблетку...
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
Спасибо-попробую!
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Мне тоже по пол таблетки прописывали,я откусывала зубами)))))
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Мне вот прописали, второй день пью(( у меня живот болел, поэтому прописали. хотя на узи все в порядке вроде....
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
а у меня и живот болит-и по УЗИ-тонус.(((
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
ну тогда понятно почему прописали) не переживай, мне кажется это не очень страшно. ты пьешь уже? помогает?
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
час назад выпила первые полтаблетки... пока не знаю.. Я на больничном сейчас
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Мне прописывали на сроке 33-34 нед., пила до 37 нед. Ставили угрозу преждевременных. в итоге завтра ПДР, а у меня никаких предвестников даже нет. Укрепили.....
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел
Малыш сам решит когда ему родится! Спасибо за ответ. Легких родов!
0
04.05.2011
Мама девочки (15 лет) Ульяновск
Спасибо :) а вы не переживайте, врачи очень часто для подстраховки прописывают много лекарств. Кстати гинипрал влияет на сердечную деятельность, поэтому его нужно пить с осторожностью
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Орел
Я пила с 29 недели до 37. У меня в 29 утром мазня пошла,поехала в роддом сказали угроза и раскрытие в 1 палец пошло. Капали сначала капельницы,а потом сказали в таблетках пить до 37 недели (типа потом если что,можно рожать уже).
0
04.05.2011
Мама троих (21 год, 19 лет, 14 лет)

Я в прошлую Б пила, в эту прописали тоже, но пить не стала... Стараюсь больше отдыхать, полеживать, не перенпрягаться, не делать резких движений, тяжелого не подымать, не нервничать... Пока "работает" :) Таблетки - зло, оно ж понятно.

0
04.05.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск
Мне накладывали шов на шейку матки и я с 16 недели (раскрытие 2 пальца было вот и наложили шов) и до 37ой пила его! У него еще два действия! На позднем сроке после 38 нед.перед родами капельница с Гинипралом наоборот стимулирует родовую деятельность!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Могилев
И мне вчера прописали. Будут через неделю ставить пессарий, сказали пока попринимать его. И по половинке надо пить. Я тоже подумала, что может не то купила, раз полосочки нет)))
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
От тонуса пила и капельницы ставили - в 29-30 недель.. тонус может спровоцировать преждевременные. Его все по-разному переносят :) А так, стало лучше, тонуса меньше :) Попейте, раз назначили :)))
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
мне прописывали при гипертонусе где-то на 25 недельке...пила неделю максимум.
0
04.05.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я принимала с 17 недль до 37, был постоянный тонус
0
04.05.2011
ПОЧЕМУ БЕРЕМЕННЫМ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ВАННУЮ! Бандаж!!!

Похожие записи