Войти

Вот и я почутвовала свое сокровище!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

блин) я щас нервничать начну от белой зависти))))

я тоже хочу, а у меня тишина(((

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Катрин ну наконец-то ты объявилась,я уже хотела тебя искать-как у тебя дела,как самочуствие!?

Нет ты что не надо нервничать-чутвовать малыша начинают стандартно с 17,18-20 неделю а до этого я лично чуствовала пузырьки=)))

И у тебя будут обязательно,никуда ты не денешься может у тебя малыш стесняшка=)))Я думаю что вот вот и ты почуствуешь и испытаешь эти невероятные эмоции!!!

0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я жду жду, прислушиваюсь вся, а даж пузырей нету))) ваще ниче нету)

у меня завтра 19 пойдет, ых...

я нормуль, могло быть конечно и получше, да и от больниц все не отойду, вот и молчу, сижу в подполье)))

но за лентой я слежу))) и никого не забыла)

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

оооо ну так точно жди шевелюшки очеень скоро!!!

как в больнице-что сказали по поводу сердца?

0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

жду и верю, пасиб)

да чего сказали, все диагнозы перечислю щас))) вегето-сосудистая дистония, анемия, пмк 1 стемени, мр 1 степени, и увеличина житовидка, вроде все) сказали здорова почти как бык, рожать в обычном роддоме)

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Я конечно их не все понимаю=)))

Ну раз разрешили рожать в обычном роддоме-значит все ок!Это хорошо!!!

0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Катюш, я сама не понимаю, даже в инете не смотрела)))) сказали нормуль, значит нормуль, потом я ж еще в работе вся) некогда думать о б. порой))))

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ты только не перетруждайся!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а вот это к сожалению не получится, тогда уходить надо, среднего не дано((

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
плохо!
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Не волновайся, скоро ребра от этих "невинных пиночков" будут болеть))))))
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
=)))))))))))))
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а я пару дней назад уже начала замечать, что малышка-то моя подросла!!!!!! =) Пинки уже ВИДНО, оказывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня ровно 24 недельки =) Перестукиваются с папкой нашим =) Он по пузику тыкает легонько, а она ему в ответ "тык-тык" по ладошке. И так уже сильно...... Не больно, но бугорки есть =))) СЧАСТЬЕ!!!!!!!
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Оййййййй как классно!!!Уже общение с папой налаживает-умничка она у вас!

Да вам и пора уже такие явные видные хорошо толчки!!!

Счастье неописуемое чуствовать свое сокровище!

0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Уже скоро малыш начнет не толкать а как бы выпирать это вообще так прикольно)))))) Боженьки как времячко летит у вас уже 25-ая неделька!!!!! Супер))))))
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да.... Чужая Б как-то летит молниеносно! Я тоже смотрю на подружек со скроком поменьше... Уже 20-я..... 21-я...обалдеть!!!
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Да мне и своя Б. летит, помню как до 12-ой время тянулось, а потом как поперло аж офигеваю))))))Я уже сейчас начинаю скучать, тк понимаю что скоро малыш переселится и мне будет не хватать моего пузика, я уже сейчас хочу второго ребеночка, наверное у меня просто крыша тю-тю))))))
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
неа. У меня те же эмоции =)
0
04.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Иногда аж слезы накатывают....как и сейчас....
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Так здорово, я рада за тебя! Представляю как ты этого ждала. Папу уже тоже малыш пинал? Или еще пока ему не получилось застать?

0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Спасибо большущее!!!image

От папы еще прячется=)Пару раз заставал-но малыш слаабенько тогда проявил себя=)))

0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)
Здорово вам! У папы все еще впереди, будет чаще гладить животик затоimage, чтоб малыш привыкал к папику. Здоровья вам с малышом!
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Да-да-да!=)))

Спасибо большое!image

И вам здоровья с карапузом!

0
04.05.2011
Мама девочки (13 лет) Пермь
здорово!!!image я вот знаю одну примету, в день когда малыш первый раз пошевелился и будущая мамочка почувствовала это, тогда и родиться! (т.е. этого числа)image
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
=)))))эммм это получается 30 числа-т.е. 30 сентября.
0
06.05.2011
Луцк
У меня у самой слезы наворачиваються, это действительно так трогательно....я помню этот момент.
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Даааа очень трогательно!Даже словами не передать=)))

У вас наверное уже сильные пиночки!?

0
04.05.2011
Луцк
О да, мы уже во всю шыбуняем))) особенно поздно вечером и очень рано утром)))))
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Баку
Это самое прекрасное чувство, самый лучший период беременности. Мой в основном на шоколад реагировал, щас уже как-то по-спокойнее, перекатываетя постоянно =) 
Наслаждайся жизнью внутри себя!!!! =)
0
05.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Дааа!!!!Мой тоже на сладкое реагирует=)
0
06.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Так здорово)))) Поздравляю тебя моя хорошая!image
0
05.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
 image Спасибо! 







image
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Житомир
Поздравляю милая, это такое счастье чуствовать что твой малыш рядышком)))))
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Спасиииибо!!! imageЭто ТОЧНО!!! 







image
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
Поздравляю вас,с каждым днём всё сильнее будет!!!!!
0
04.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
 image Спасибо!!!







image
0
04.05.2011
Сходили в кино)))))!!!! Счастье-это просто...

Похожие записи