Вот уже 5-й день(с 17 недели) день как я чуствую шевелюки а иногда и попинывания моего малыша!В первый раз когда малыш переворачивался,делал сальто очень явно и отчетливо-не заметить этого я не могла и немного не ожидала и расплакалась
-это такие ощущения не передаваемые,такие трогательные и приятные.
Теперь я знаю на что мой малыш реагирует на клубнику и иногда на другие сладости и в кино активничать начинает-не любит кино с громкими и резкими звуками.
Мы с папой очень любим тебя наше солнышко!

, чтоб малыш привыкал к папику. Здоровья вам с малышом!

