Войти

Счастье-это просто...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 43 года), планирую беременность Москва
imageда да да
0
04.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
такой добрый стих! вы сами придумали?
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
нет:) нашла:)у меня на страничке еще есть добрый..:)
0
04.05.2011
Комментарий удален
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
это про нас:) только вместо крошек можно "кошки"написать ))тоже подойдет))
"Счастье-это санки,
снеговик и горки"у меня мужу вчера снилось,что он с малышатинкой на горках катался))
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Клевый стишок)))
0
04.05.2011
Вот и я почутвовала свое сокровище! Настроение #

Похожие записи