да? ничего себе, а я кайфую, прям вообще вообще, это для меня наслаждение. А ты Поль Поль до скольки кормила титей? и тебе неприятно было именно сосание, да?
Я кормила ее до 6 мес, нет сосала хорошо но вечно черезкрики она прям не любила кошда я ее лежа брала сисю пихала кричала выгибалась ой короче полный ппц )))) нет, были конечно приятные моменты , но это вот что сильно мне прям запомнилось
Трогательно... какое же это чувство сильное, так сближает... с одной стороны надоело кормить уже а с другой буду скучать очень, ты во сколько будешь отлучать?
Кать, ты знаешь, я наверное буду ждать самоотлучения, когда сам сосать не захочет - тогда и не будет, я как то планирую так...ну ХОТЯ БЫ до полутора лет, если ему будет нужно и дальше- пожалуйста. Я с восхищением читаю как у подружки дочери 1.8, и она кормит.Но, конечно, до 3 х лет это перебор))
Я Ксеню до 1 и 10 кормила, тяжело очень потом, сейчашешнее сосание жто цветочки потом сосание по любому поводу и сила сосания другая, Марка в год решила отлучить, он в принципе и сосет в основном ночью днем меньше намного