Войти

УЗИ

тебе же заключение узи на руки дали??? 
0
06.05.2011
Дали  конечно, но я в нём ни хрена не понимаю. Единственные понятные слова- врождёных пороков плода не обнаружено. Всё остальное для меня- непонятно. Вот сижу щас копаюсь в инете, показатели сверяю. Такая вот недоверчивая)))))
0
06.05.2011
если бы врач плохое увидел даже допустим тебе не сказал но в заключении обязан написать там в самом конце они пишут словами если чтото не так)) так что не переживай все окей!
0
06.05.2011
Спасибо!imageПросто у меня в связи с беременностью временные сдвиги по фазе!
0
06.05.2011
не у одной тебя)))) я вот тоже страдаю этими сдвигами счастенько)))
0
06.05.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
нет, конечно, не мог! это слишком опасно. поздравляю))))
0
07.05.2011
спасибо
0
07.05.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
зачем ты так себя накручиваешь?))) ну ка не нервничай, нам нельзя))) у нас такие врачи - что они нас жалеть не будут, а всё в лоб скажут... кроме того, они не имеют права скрывать иформацию.. это чревато для них же
0
06.05.2011
в ЖК (для истории) Набор веса.

Похожие записи