Войти

дополнительный заработок учитывается при расчете больничного?

1. да, прилагайте

2. в пособии по БиР не откажут........а если вы будете после БиРа работать, то по уходу вам пособие не положено.......не обязательно расторгаться - напишите заявление на отпуск по уходу до 1,5 л (но пособие по уходу получать только с основной работы).......

 

0
06.05.2011
Маринка
Леруня, 22 года 2 месяцаНикитка, 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо,  ну то есть работать все-таки не стоит.... поскольку потеряю больше, чем мои комисионные:)
0
06.05.2011

там мин сумма 4 тыс руб в мес с хвостиком - это пособие по уходу за дитем........если ваши комиссионные меньше........решайте сами.......вам видней)

http://auditsamara.web-box.ru/blog/porjadok-naznachenija-ischislenija-i-vyplaty

0
06.05.2011
Маринка
Леруня, 22 года 2 месяцаНикитка, 14 лет 9 месяцев Мурманск
спасибо:)
0
06.05.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

а у вас со СК какие договоры заключены? трудовые или гражданско-правовые? если трудовые, то вы можете присоединить полученный доход за 2010 в СК к доходу по основному месту работы. Если работали в СК  начиная с 2009 (хоть с какого месяца) по ТД по совместительству, то можете выписать на СК отдельный больничный по БиР, и он (они) будут оплачены. Это при расчете по новому.

Если заключался гражданско-правовой договор, то эти выплаты в СК в расчет пособия по БиР не войдут, ведь с них не уплачивались налоги в ФСС.

0
11.05.2011
Маринка
Леруня, 22 года 2 месяцаНикитка, 14 лет 9 месяцев Мурманск
агентский договор... с них и ндфл и фсс платили, так мне сказали... спасибо.. проблемы у меня счас, не до больничного....
0
12.05.2011
Не поняла как рассчитывается больничный Выплаты декретные.....

Похожие записи