Войти

Да шо ж это такое :(

Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
слабые соски=(при гв потом песец будет..говорю по себе..Т.к. с такой же проблемой.
потом ходила как веселая молочница
0
07.05.2011
:))ну,Ульяна коры мочите))ой,каламбур получился))
0
07.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
хы..полный приполный
0
07.05.2011
Лара
Арина, 14 лет 6 месяцев Таганрог
Это на каком сроке?
0
08.05.2011
25 полных недель.
0
08.05.2011
Лара
Арина, 14 лет 6 месяцев Таганрог

Для меня пока это еще нескоро image сколько мне еще нового предстоит узнать)))

 

0
08.05.2011
От уж спасибо :) Обнадежили :) Что за песец будет?
0
07.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
готовь много много вкладышей в лифчик.
с приходом молока из сосков прям било молоко и все выливалось.А если вовремя не покормить у меня даже через прокладки все протекало.Вообщем весело..ходишь постоянно вкладыши выкидываешь или выжимаешь.Веселуха.Готовлюсь вот второй раз 
0
07.05.2011

йойой.

шото не весело :)

0
07.05.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
Да может все не так печально будет.
Главное что молока точно будет много.
0
07.05.2011
Во время Б без бюстика лучше не ходить и не спать даже, грудь обвиснет (
0
07.05.2011

Капец :(

Неудобно же :(

пошла две недели назад в магазин на Дарнице, думала купить бюст для беременных, капец :( Все такие тетечные :( Ничего не купила, только расстроилась.

0
07.05.2011
Лучше в мазеркеа прогуляться. И бюстик для беременной обязательно должен быть на широких бретелях. Мягкий и поддерживающий. 
0
07.05.2011
Они все такие...устрашающе бабские.
0
07.05.2011
Ну мне кажется лучше сейчас потерпеть, чем потом думать чем сиськи приклеить  )))))))
0
07.05.2011
Ууу. Сиськи клеить еще страшнее :) Навероне надо идти покупать :)
0
07.05.2011

Надо )

Я в свое время моментик почти упустила и сейчас приходится клеить ) благо нашла чем ) Но блин кожа нежная, а штука ядерная. Шкура слезает уже месяц как... толи ожоги толи хз ( 

0
07.05.2011

Капец напугала :(

Завтра побежим по лифчик :)

0
07.05.2011
Отож бо 
0
07.05.2011
УЗИ Как начинаются схватки?)

Похожие записи