Это нормально вообще?
Вот сижу, а с груди сквозь футболку аж капает :( вторую футболку за последние 2 часа меняю :( не хотела бюстик одевать, так пришлось, вставила прокладки, так тоже влажные уже. Но хоть не капает.
Кака такая :(
Это нормально вообще?
Вот сижу, а с груди сквозь футболку аж капает :( вторую футболку за последние 2 часа меняю :( не хотела бюстик одевать, так пришлось, вставила прокладки, так тоже влажные уже. Но хоть не капает.
Кака такая :(
Для меня пока это еще нескоро
сколько мне еще нового предстоит узнать)))
Капец :(
Неудобно же :(
пошла две недели назад в магазин на Дарнице, думала купить бюст для беременных, капец :( Все такие тетечные :( Ничего не купила, только расстроилась.
Надо )
Я в свое время моментик почти упустила и сейчас приходится клеить ) благо нашла чем ) Но блин кожа нежная, а штука ядерная. Шкура слезает уже месяц как... толи ожоги толи хз (