Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Ришон-ЛеЦион

за сколько недель до родов опускается живот

за сколько недель до родов опускается живот
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
у меня за 1,5 суток опустился до родов (с сыном) - у всех по-разному!!! Можно и пару месяцев отходить!
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
ой вы меня успакоили, а то я уже за переживала , с сыном на 34 недели опустился но меня стимулировали так что не знаю за сколько до родов опускаится живот
0
08.05.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
серьезно! С дочкой я так и не поняла когда живот опустился (без единого укола вся Б и роды)
А по фоткам (может ракурс такой) - довольно рано! по сроку родила как обычно (как сына)
0
08.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод
у меня на 30-32 неделе опустился.
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
а родила на какой недли
0
08.05.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

на 41,меня с 39 недели стимулировали

0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
о тогда я спокойна , а то многие говарят что опускается за 2 недели перед родами , потом почитала в интернете что может опустится рано опустится и ище 2 месяца береминой ходить , так я успакоилась
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
рит,у меня на 35 неделе опустился..
0
08.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ришон-ЛеЦион
да я помню что у тебя уже к концу б опустился
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Наария
я думаю это не страшно... тем более если бы что,то тебе бы на узи сказали...
0
08.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Прокопьевск
у меня за пару дней
0
08.05.2011
девочки у кого еще так, и что это может быть? 28 недель это сколько месяцев))))

Похожие записи