уже 2 дня как все говарят что опустился живот, но мне тоже так показалось, но как то рано еще я не готовы да и срок только 32 неделька началась по узи, что делать даже не знаю, 3 дня назад были на узи там не чего о прежде времиных родов не говарили.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя
Ришон-ЛеЦион
за сколько недель до родов опускается живот
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
у меня за 1,5 суток опустился до родов (с сыном) - у всех по-разному!!! Можно и пару месяцев отходить!
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
ой вы меня успакоили, а то я уже за переживала , с сыном на 34 недели опустился но меня стимулировали так что не знаю за сколько до родов опускаится живот
0
08.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
серьезно! С дочкой я так и не поняла когда живот опустился (без единого укола вся Б и роды)
А по фоткам (может ракурс такой) - довольно рано! по сроку родила как обычно (как сына)
А по фоткам (может ракурс такой) - довольно рано! по сроку родила как обычно (как сына)
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Лод
на 41,меня с 39 недели стимулировали
0
08.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ришон-ЛеЦион
о тогда я спокойна , а то многие говарят что опускается за 2 недели перед родами , потом почитала в интернете что может опустится рано опустится и ище 2 месяца береминой ходить , так я успакоилась
0
08.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: