Привет, всем!) я тут новенькая, так как нам только 5 неделек) Беременность первая, я молодая (19лет) хочу набраться опыта, у тех кто прошел уже какой-то определенный промежуток времени)
У меня куча вопрос, и не знаю как начать)
Но у меня сейчас такие вопросы:
1. Я человек такой, что я готовлюсь ко всему заранее, к примеру я хочу скопить денег, чтобы к рождению все купить, девушки поделитесь, что необходимо для ребенка после рождения? ну кроме как коляски и кроватки)
2. За компом сколько в день времени можно проводить?....
Ну пока что все) а то так много вопросов да вылетели все)
