Войти

Выбор коляски

Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Я тоже такую смотрела, мне очень понравилась, колеса надувные большие, поэтому в снегу застревать не будут!!!100%. Но мне ни один цвет не понравился, и поэтому я остановилась на Merc Q7. Стоит 11700, тоже три в одном, немного меньше люлька (не 81, а 80). А так все тоже самое!!! А Geoby Baby C706 и рикки очень тяжелые, и из-за того что колеса не крутятся ими трудно управлять, у моей сношенницы сейчас такая, я ее вообще не могу катить, оч тяжело!!! Я полностью за ваш выбор))
0
09.05.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
я тоже сравнивала camarelo и merc, но почитала отзывы и что-то много негатива про Merc, поэтому пока остановила свой выбор на Camarelo.
0
09.05.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
а на каком сайте ты такую цену нашла?
0
09.05.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
А я читала, отзывы и по этой колясочке хорошие и по этой! А вот сайт http://kuziki.myinsales.ru/collection/3v1/product/Verdi-Merc-Q7
0
09.05.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
и я на том же сайте свою пригладела, и там же нашла негативные отзывы о мерке. блин, запуталась, чему верить?)))))))
0
09.05.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
Я отзывы не только на этом сайте читала:)
0
09.05.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
У нас в Питере такие коляски выкидывают нафиг. Если зимы снежные, то вы с ней из подъезда не выйдете. Такие колеса-крутилки мигом застрявают, а пытаешся ее протолкать, то ломаются. 
Если выбираете коляску на зиму, а у вас, кстати зимний малыш считайте будет, то только надувные колеса. Такой вариант только для теплых краев, где снега не бывает или если малыш успеет в ней откатать до снегопадов.
0
08.05.2011
Комментарий удален
0
09.05.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 9 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Фиксаторы ломаются. Очень частая поломка. 
0
09.05.2011
Tigra777
Сашулька, 14 лет 8 месяцевПланирую Киев
посмотрите на эту колясочку Geoby Baby C706
0
08.05.2011
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань
очень тяжелая, стоит дороже а автокресла в комплекте нет. А у меня 10 этаж и 18.5 кг после КС я не потащу
0
08.05.2011
Июль.Жара.Израиль. Мы почти готовы!

Похожие записи