Войти

Выбор коляски

Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

а сколько у этой коляски люлька? когда вы родитесь?? на какомэтаже живете, есть ли лифт, какие шины??

0
17.08.2012
Евгения
Санкт-Петербург
А что за фирма и ск стоит????
0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Андрокс, стоит 2 в 1 - 15000 рублей.

0
17.08.2012

мы сыну взяли tako biko бело-синюю!очень довольны!ткань хорошая-легко вытирается,надувные колёса,люлька большая(при весе 7650 мы еще спим там)))амортизация отличная-всем советую!)

0
22.11.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

внутренний размер люльки - 75см на 38см. Родиться должны в конце ноября-начале декабря. Живём в своём доме, но колеса нужны надувные - однозначно, т.к. живём за городом и дорога у леса явно не для маленьких пластиковых колёс. В Андроксе колеса надувные, на подшипниках, передние-поворотные. 

0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

маленькая...когда год будет, уже в теплой одежде не положите, а многие детки любят спать даже в годит на прогулке... если вы думаете что амортизатоция зависит от надувных колес, ошибаетесь, тем более пластиковые тоже бывают большие, а вот надувные вы замучиетесь клееть камеры... мое мнение у этой коляски прикольный только дизайн

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

я планирую в год уже в прогулку пересесть) она в этой коляске тоже хорошая. и спинка раскладывается горизонтально. Вот и не знаю, какую же выбрать....Спасибо за мнение! 

0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

Зима... нам тоже почти год будет, однако сколько знакомых, у кого детки и в год любят подрыхать...

0
17.08.2012
Alan_Billy
Москва
по поводу колес не соглашусь! пластик часто лопается!
0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

хм, а камера режуться проще, у каждого свое мнение... я не навязываю, просто высказываю

0
17.08.2012
Alan_Billy
Москва
я и не говорю,что Вы навязываете. я просто делюсь своим опытом,тьфу тьфк тьфу у нас ни разу колеса не резались.)))
0
17.08.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Кто возит в люльке малышей в год???? Это уже даже не безопасно! Для таких детей есть прогулки со спальным местом уде и сидячим полноценный сидением
0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

почему не безопасно?? вы имеете ввиду того что сядет?? да, но от деток зависит))

0
17.08.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Независимо от детей люльки не предусмотрены для сидячих деток, толтко на подъем спинки, но он обычно очень мал.. В год ребенок всетки больше сидит чем спит, во проснулся ребенок с люльке годовалый и что делать??? Видели видео на ютубе как умная мамаша вычалила из люльки случайно ребенка на дорогу сидящего? Объясните мне нормально зачем ребенку годовалому спать в люльке а не в прогулке?? Зачем вы на такие глупые мысли людей наталкиваете?
0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я поклонница колясок литл трек, но они не отличаются супер современным дизайном, а вообще вот эта прикольная http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6159906&hid=90796

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Да, но она как-то простовата... Хочется чего-то пооригинальнее) 

0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

ну у меня еще проще, это не литл трек, для меня важнее удобство, нежели оригинальность)))http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1703079 здесь фото моей коляски, я довольна как слон

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

И то и то для меня важно) Как покатала я их обе - так и поняла разницу, одной рукой управляла с лёгкостью Андроксом. Но о вкусах не спорят, я рада, что вы довольны своим выбором! Внешне она у вас неплохая тоже, но мне видимо нужно немного футуризма))))))) 

0
17.08.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

я повторюсь, не навязываюсь... высказала свое мнение))

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

я верю) ничего против не имею!

0
17.08.2012
Dary
Кирюша, 13 лет 9 месяцев Шанхай

Мы взяли серебристую такую же) очень нравится, надеюсь и сынуля оценит

пока везли до машины муж вдоволь набаловался, очень удобные передние колёса 

0
18.08.2012
Dary
Кирюша, 13 лет 9 месяцев Шанхай

и цена у неё очень даже неплохая, так что берите и не раздумывайте)

0
18.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

О, ну хоть один счастливый обладатель нашёлся! ура! Вы 2 в 1 тоже взяли? Огромное спасибо за отзыв! Вы мне облегчили мои мучительные раздумья - брать - не брать))))))) 

0
18.08.2012
Dary
Кирюша, 13 лет 9 месяцев Шанхай

да, тоже 2 в 1 и ткань там внутри люльки очень приятная.

0
18.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Ткань белая, хлопок вроде? 

0
18.08.2012
Dary
Кирюша, 13 лет 9 месяцев Шанхай

Да, белая. не знаю хлопок или нет, но очень приятная.

0
18.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Купили вчера нашу серебристую, немного опоздали((((((( 

0
19.08.2012
Dary
Кирюша, 13 лет 9 месяцев Шанхай

а где вы смотрели?

 

0
19.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

в магазине) 

0
19.08.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Я уже замучилась с этими колясками, я столько вариантов перебрала и каждую неделю останавливаюсь на новом. Мне уже ваша нравится.А рассматривала  я

Espiro Vector 4 Air 2 в 1,
DPG Carino

ABC Design 4 Tec

А теперь еще и Androx Milano. Я сойду с ума. или надо прекращать  читать про них вплоть до родов или купить и забыть про этот вопрос.

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Марина, я думаю, что вам нужно лучше сейчас определиться и купить! Всё равно ведь какая-то больше должна нравится. А то потом ещё тяжелее будет))))) 
 Если хотите совет - ABC-Design4Tec получше будет. Я её изначально рассматривала, когда в инете только начинала смотреть коляски. Но у нас в городе их нет нигде. А сестра у меня в Германии живёт, так вот их там делают) С Милано думаю не сравнить.  

0
17.08.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

Возможно Тутис Зиппи и отходят ,а как же Тутис Зиппи Пиа которую скопировала фирма которая вам понравилась они ведь даже пишут что это копия Туис Пиа,а вот и Пиакачество лучше,как и ткань всетаки сильвер+(обработано ионами серебра не маркая отталкивающая грязь.И увеличен прогулочный блок.

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Да, я видела Пиа только в интернете и в курсе, что Милано-копия. Но у нас пока в городе нет Пиа, а по фоткам в интернете особо не выберешь. Да и заказывать я не хочу через инет, куда лучше пощупать и покатать самой, прежде чем купить. Мне понравилась коляска, я не могу определиться только с цветом.

0
17.08.2012
Ogla
Дмитрий, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 8 месяцев Антрацит

ДА вы правы,что пощупать это лучше,у нас тоже ни в городе ни в области не продают  тутис но я буду заказывать по нету нравится эта модель. А из Милано капучино очень нежный цвет серебро более холодный.

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Спасибо! Думаю сегодня на месте уж определимся, с мужем собираемся в магазин. 

0
18.08.2012
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск
красивая коляска)мне больше нравится цвет серебро.
а мы купили tako biko. стоит ждет свою пассажирку))
0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

 Ой, спасибо за ваш полезный отзыв))) то есть голос в пользу цвета)))))) 
Тако Biko тоже хорошенькая, голубую видела. А давно вы уже купили?  

0
17.08.2012
Юлия
Сонечка, 13 лет 9 месяцевЕсения, 10 лет 6 месяцев Славянск
приобрели транспорт в воскресенье, неделю назад. у нас кремово-коричневая.
0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

поздравляю с приобретением  =) ! 

0
17.08.2012

погсмотрите вот эту)) сама её купила.очень хвалят еёhttp://www.baby.ru/blogs/post/36939182-13733132

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Спасибо! Тоже интересная. я кстати где-то у нас в магазинах  такую видела. 

0
17.08.2012

мы в хэппиче покупали.тоже думали над туттис,но эта явно по лучше.

0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

ну да,видимо тутис зиппи постепенно  уходит в прошлое...

0
17.08.2012
Нюша
Алексей, 23 года 4 месяцаЯна, 13 лет 9 месяцев Москва

вариант cam elegant family 3 в 1 мне не айс... зимой с ней не походишь... уж больно колеса маленькие, а вот как на фото, очень даже... мы похожую купили...

0
19.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Вариант cam elegant family отпал сразу, когда увидела Андрокс)))) 

0
20.08.2012
dabone
Сын, 17 лет 1 месяцДочь, 13 лет 2 месяцаСын2, 8 лет 9 месяцев Москва
Так что это за коляска-то?
0
17.08.2012
МаНюша
Сладкий Персик, 13 лет 6 месяцевСладкий арбузик, 4 года 10 месяцев Липецк

Androx Milano

0
17.08.2012
Расцветка коляски стирка))

Похожие записи