Время летит, а к рождению малыша совсем ничего не готово...Вот на днях зашли в магазин, присмотреться к коляскам. Выбор огромный, но уж очень привлекла по своим функциям вот эта:
«зима-лето» Geoby (Геоби) С706
Цена, конечно, впечатлила (без скидки почти 16 000), но уж так хочется прогулок в удовольствие себе и малышу...Девочки, что скажете? Кто какие отзывы слышал?
Ниже характеристики модели:
Характеристики:
- Алюминиевая рама
- Съемные пневмоколеса на подшипниках
- Передние колеса синхронно поворачиваются
- Амортизирующее устройство
- Ручка регулируется по высоте в 2-х положениях
- Багажная корзина
- Компактное складывание
Съемочный прогулочный блок:
- 4 положения спинки
- Наклон спинки до положения «лежа»
- 2 положения пожножки
- Съемный ограничительный поручень - бампер с мягким чехлом
- Вентиляционное окно
- 5-ти точечная система ремней безопасности
Съемный короб - спальная люлька:
- Возможность использования люльки как колыбели или кровати-качалки
- Система фиксации люльки в автомобиле
- Ремни для переноски
- Компактное складывание
В комплекте: тент универсальный, дождевик универсальный, антимоскитная сетка универсальная, матрас, полог, европолог, насос, сумка, корзина багажная, короб - люлька, прогулочный блок, матрасик.
Размер в разложенном виде: 945 х 595 х 1084 мм
Диаметр колес: 30,5см
Вес коляски: 18,5 кг
