Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 35 неделя Воронеж

Выбор коляски

европолог для коляски что это
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Дашуля, она очень тяжелая! Поищите полегче килограмм на 6, ты устанешь ее такую махину тяжеленную таскать. Если дружишь с инетом, могу на сайт ссылочку дать, там коляскок много недорогих и полегче

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

да, полегче поищу еще пока время есть. спасибо. но...только в магазине. Не могу по интернету покупать, мне надо потрогать, покачать)))

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Я тоже в Москву поеду покупать эту колясочку присмотрела

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

да, клевенькая вообще... Надо еще по нескольким магазинам прокатиться))удачи!

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

прикольная коляска, у нас в Южном таких даже и нет - одни трансформеры-самые ужасные коляски!!!и по цене нереально дешево!

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь

Вы посмотрите на этом сайте коляски, все что на этом сайте у них можно заказать через интернет!

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

спасибо,но мы уже купили коляску

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

не остановила свой выбор в пользу этой коляски из-за веса и что верхушка слишком открыта нет козырька-ребеночка будет задувать,и не очень удобно переносить короб.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо. а какую вы выбрали?

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

ой,мы долго выбирали между разными,единственным приоритетом было,чтоб легкая и 2 в 1(или 3в1). И в итоге остановились и купили Тутис Зиппи 3в1)))

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

посмотрела.хорошая...ох, как не просто оказывается выбирать)))

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

это точно,а если и магазинов то особо мало,как у нас в городе,то вообще тяжко,а по инету тоже такие серьезные покупки не заказываю!!!еще хвалят Инглезину,но у нас это просто короба без сменных блоков(сидячих),и цена 30 тысяч,поэтому мы не выбрали!удачи Вам в выборе!

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

спасибо! а вам приятных прогулок с малышом и вообще благополучных родов!))

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

да не за что!!! Вам тоже удачной покупки))

0
08.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

мне ее вчера очень нахваливали,я обчиталась уже про нее,говорят она очень тяжелая,нужно чтобы была не более 12 кг...

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

там были коляски одной фирмы (название не помню) легкие, но не было в них столько удобств...Приходится разрываться. Но у самого продавца именно эта коляска, и рядом пара с ребенком отоваривались, сказали, что у них тоже такая, они довольны...

0
08.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

вот а я ее не нашла в Москве,а только в Украине она продается. А у вас есть-здорово! Я бы хотела ее посмотреть вблизи,пощупать,покатать. Производство Китай она,но говорят довольно качественная! а вот такая не нравится?

http://www.vsekroham.ru/catalog1/sub3/id55/


0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

по описанию и на вид тоже хороша.И тоже Китай, китайцы на самом деле тоже умеют качественные вещи делать...Надо будет посмотреть, есть ли у нас такая.

0
08.01.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ага! ))) Потом напиши как она,если встретишь на ощуп

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

обязательно!

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Ирусь, такой колясочки не было...

0
17.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Мы такую купили, мне понравилось в ней все. А если смущает вес, то во всяком случае, у нас в магазинах меньше я не видела. Трансформеры так же весят, но они уж очень не удобные.

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Что-то вес уж у вас очень большой указан, а модель какая, у нас 05baby . В инструкции не нашла сколько она весит, но вроде нам говорили в магазине не больше 14-16 кг.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

в магазине были легкие и тяжелые, но по функциям всем до этой было далеко...

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск

всё верно! они идентичные,только у одной облегченная рама,поэтому вес коляски 16 кг,но тоже много!

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я ее рассматривала, когда была беременная, мне понравилась, но остановил вес. если вес не смущает, берите! красивая, добротная, вместительная.

0
11.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

вот вчера опять магазины штурмовали. решили - берем ЕЕ. ну очень уж клевая. спасибо)

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

хороший выбор!

0
11.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

На вид она классная, но вес смущает, мы тоже еще не выбирали коляску, по моему машину легче выбрать.

0
10.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

ахаха!) согласна! я уже сама запуталась. но все-таки склоняемся к этой. Возможности много разъезжать по магазинам выбирать нету, поэтому едем сегодня вечером выбирать окончательно)))

а вы пока на какой остановились?

0
10.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

пока не на какой, я еще не знаю, на выходных поеду посмотрю, выбор огромный, у меня есть от первого коляска,  мы ее 7 лет назад за 17 тыс брали, качественная хорошая но тяжелая очень , а так как я сама на машине, мне главное чтоб легко в багажник помешалась и не тяжело, а эту только муж может сложить и положить в багажник, буду искать более компактную, т.к прогулочных мест у нас в районе мало, приходиться выезжать в парк или в сквер.

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

у сестры такая, она предложила мне ее. но мы не будем ее брать, т.к. она очень тяжелая и неповоротливая. хоть мы и на первом этаже живем, но я не хочу с ней таскаться.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

ясно. спасибо. а какую вы предпочтете?

0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Сургут

мы пока над этим не думали. )) но эту сразу отмели. муж сказал что я с ней одна не управлюсь. да и сестра, владелица коляски, вся уже испсиховалась с ней.

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

У нас фирма другая, но все выглядит почти также. Вес чуть поменьше 16кг, но и они тянут руки, когда покупали у меня было 33 недели (естественно я ее не поднимала), а вот сейчас таскаю с 5 этажа (лифта нет) так все руки уже оттянула. А так такие коляски мне очень нравятся, и люлька удобная и управление.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

с 5 этажа таскать - жестоко. Мы тоже живем на 5м без лифта(((

0
08.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Казань

У нас такая зеленая. Мое мнение если сейчас вернуть время покупки - не стала бы брать. Тяжелая, с колесами проблема треснуло около колеса. Ручка вся как то расшатана, брали у знакомого у кого свой магазин отдал по своей цене 7000.

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

жаль...что-нибудь можете посоветовать?)

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нефтеюганск
когда я покупала коляску тоже на нее смотрела но меня лично смутил вес. Т.к. Дом у нас без лифта то для меня она тяжеловата показалась. И мы купили другую коляску о чем сейчас жалею :-( у подруги именно такая и она ей очень давольна.а мы на своей уже раму меняли
0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

жалко...

мнения все-таки сильно расходятся...

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Мы купили такую, не пользовалась пока.Вернее фирма мож и другая но все то же самое.Мне очень понравилась, колеса поворотные впереди?у нас да

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

не знаю точно про колеса, но когда продавец показывал, все так ловко двигалось))

0
08.01.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

какая же она тяжеленная, мне это одно очень пугает и смущает, а так красивая

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

эх...ну почему не бывает идеала?))

0
08.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Очень недорого, в живую не видела (качество материала), но вроде классная)

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

в живую супер!

0
08.01.2012
Приданное Конверт-одеяло, конверты на выписку, конверты на меху от E*c*o*f*a*b*r*i*с. 5-ый выкуп!

Похожие записи