Войти
жду девочку, 8 неделя Волгоград

УЗИ

Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Я сделала на 5-6 недели.Пришла к врачу, она сразу меня отправила УЗИ делать.Посмотрели что все хорошо, что нет внематочной, сердечко услышали. А на 3-4 недели наверное не увидят ничего.Вы сходите к врачу, он скажет, что делать.
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Я точно не знаю,какой срок у меня. Неделю назад анализ ХГЧ показал 3-4 недельки. Врачи ничего тоже еще сказать не могли. Здесь сегодня зарегестрировалась,показывает 6-я...image
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский
Странные врачи! Обычно Г считает от первого дня последней менструации, как я понимаю у вас 6-ая неделя. А ХГЧ показал 3-4 недели от оплодотворения. Сходите сделайте УЗИ. Представляю ваше волнение и нетерпение. :)
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

да да от первого дня последней менструации! Думала об одном, написала другое! :)

 

0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Спасибо,девочки!!!image
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Завтра обязательно схожу! И отпишусь по результатам своего похода! ))) Вот единственное для понимания,беременность все-таки от какого дня считается-от последнего дня начала М или как? Не могу я вот этого момента понять. Т.е.,если от начала М,то у меня 6-я неделя,а если по ХГЧ,то где-то 4-ре недельки.image
0
09.05.2011
Вила-Нова-де-Гайя
срок считается акушерским, а не по анализам и узи. с первого дня последних месячных и только так.
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград
Сделала сегодня УЗИ. 5-6 недель. Видела на мониторе эту крохотуличку. Я счастлива,но когда вышла почему-то слезы покатились... Сегодня с раннего утра начало тошнить сильно. Весь день из-за этого практически ничего не ем. Купила овощей,чтобы хоть салатик поесть.
0
10.05.2011
Мама девочки (15 лет) Кострома
Чтобы вообще не было вопросов развивающаяся берем-ть или нет я делала на сроке 6 недель, где и сердцебиение видно и все признаки нормального развития плодного яйца. Далее узи на сроке 12-14 нед, 22-24 нед. и на 32-34 нед.
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Мне первое УЗИ делали в 8 недель, что бы определить беременность, раньше врач не назначил, хотя я тоже насчет внематочной переживала
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

мне делали когда было три недельки, было подозрение на внематочную...но слава Богу, все обошлось))) так что смелей делай!!!

0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне делали узи, когда плоду было 3 недели... ничего в этом страшного. зато сразу скажут, всё ли хорошо..
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
я делала первое узи в 5 акушерских недель,как раз,чтоб подвердить маточную беременность.причем делала сразу 2 узи,с переодичностью в 3 дня.т.к. мне там надо было перестраховаься,что все норм.
0
09.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
делала на 10 день задержки. увидели плодное яйцо в матке. чтоб подтвердить - эттого срока уже достаточно. потом делала через 2 недели - уже слышно сердечко было.
0
09.05.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Мне вообще в 11 недель первое узи сделали. А так не хотели, в кресле посмотрели сказали Б. есть. Иди анализы сдавай.
0
09.05.2011
Вила-Нова-де-Гайя
если беременность закрепилась и без аномалий - её оттуда ничем не вытащить. мне делали узи на 5 неделях, смотрели на кресле и брали мазок с шейки
0
09.05.2011
мне делали с 4-й недели по 10нед каждую неделю. Сейчас 17 нед.
0
09.05.2011
Тюмень
Мне на четвертой. Мне хотелось маточную исключить
0
10.05.2011
Болит грудь Всем привет!Я новенькая!))

Похожие записи