Войти
жду мальчика, 24 неделя Ашкелон

Музыка

Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
я тоже сторонница тяжелой музыки)
меня тоже,как и Вас не впечатлила музыка для малышей.классику тоже много слушать не могла.
слушала больше баллады и лирику из рока.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Вот-вот, только лирика и осталась, и баллады. А еще меня на фолк разный потянуло...
0
11.05.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
тоже тема=)
еще вспомнила,статью читала,что звуки акустической гитары благоприятно влияют на плод)
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ой мне муж записал Моцарта, Бетховена, Вивальди)) Велел слушать)) Уже нравится) Даже очень.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
О, про Вивальди я не подумала, спасибо! А Бетховен не тяжеловат для успокаивающей музыки?
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Что там тяжелого? Например "К Элизе" или там "Лунная соната".
0
11.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Мурманск
а я в машине врубаю НАИВ и еду:))) такая белокурая малышка с большим животом и орущей песней - "Надейся на себя" или "когда я перестану пить" :))) Пыталась попсу слушать, но ненадолго хватило, иногда поспокойнее хочется, включаю НАШЕ Радио... в общем ничего не изменилось... да еще как то раз прочитала, что под звуки дельфинов малыш начинает сильнее шевелиться, попробовала, чето никак не прочувствовала...
0
22.05.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Я обожаю рок. Могу посоветовать баллады Скорпионс. Я их слушала во время беременности, а сейчас под них танцует моя малая.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
Скорпионс - это и есть классический рок, я сама их большой фанат, включая хождения на их концерты. :)) Но сейчас совсем баллады-баллады приятно слушать, а там, где много барабанов и басов - не могу.
0
11.05.2011
Мама девочки (14 лет) Хайфа

Почти один в один моя ситуация. Меня просто стало раздражать все что я любила слушать до этого (русский рок). Тоже перешла на классику - там Вивальди уже посоветовали, могу еще посоветовать Грига и Чайковского. А бетховен действительно тяжеловат. Но, как говорится: на вкус и цвет фламастеры разные. :-)

0
12.05.2011
Владивосток
я знаю, что для малыша лучше всего классическая музыка. недавно скачала такой альбом, но послушать его еще как-то руки не доходят. сама я больше слушаю рэп и расстаться с любимой музыкой пока сил нет. просто стараюсь выбирать композиции в которых поменьше выраженной жестокости.
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
http://locman.hutor.ru/ebook_info/11335 - тут дофига всего
0
11.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Меня не раздражает, как и раньше слушаю любимую тяжелую электронную музыку (на прогулках в наушниках), но вообще мы много чего слушаем, в том числе и эмбиент и классику и православные песнопения
0
11.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
вечный вопрос) я слушала все что нравилось, ни че спецом не выбирала...
0
12.05.2011
нас уже видно) сходила на УЗИ

Похожие записи