может ктонибудь подскажет чтонибудь из своих примеров) очень бы хотелось послушать))
как поздравить?
может ктонибудь подскажет чтонибудь из своих примеров) очень бы хотелось послушать))
В какой-то из годов купила гирлянду "С днем рождения" и рано утром, пока спит, растянула ее в кухне, на шторах, и обыкновенных шариков с пожеланиями надула много, развесила по углам на карниз, набросала на диван, за монитор затолкала самый красный, на нем маркером написала поздравление. Он утром вышел сонный на кухню и обалдел.
У нас обязательно гости в его день рождения, сам день всегда приходится на Великий пост, потому спиртного минимум, готовлю ооочень много роллов, мариную сама имбирь, запекаю форель в духовке с овощами, пару легких салатиков, на десерт варю кофе с корицей (специально для мужа), темный шоколад, много разных орехов, фрукты. Ну и естественно, все красиво сервирую, обязательно по всей комнате свечи. Покупаю ему еще каких-нибудь дорогих душистых сигареток. Муж в белую сорочку с запонками наряжается, я в платье с бусами.
всё прошло просто великолепно, ему очень понравилось:) - вроде бы банально, а всё равно эффективно!
PS - после этого "подарка" появление сына ждем)
а так вообще у меня с фантазией тож напряг)