Войти

Я новенькая!!!

поздравляю =) сайт как магнит, я уже к нему так привыкла) всегда есть что почитать))
как назовете?)придумали уже?
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Это точно,мне уже даже на работе не удобно, все дела останавливаются. О имени думаем, но у нам отчество Артемович, так что сложновато.image
0
12.05.2011
ну вообще чтоб звучало вам на А надо....хотя с мужскими все равно проще) у меня подружка муж у нее Антом так вот тут тяжело было, в итоге Анелиной назвали:Р
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Я даже уже все имена по алфавиту смотрела, ни на чем даже глаза не останавливаются. Но все таки думаю без имени мы точно не останемсяimage
0
12.05.2011
эт точно =)
 мама с мужем придумали Степан я сначало артачилась потом привыкла, имя прям идеально ему подходит)
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Вот и я думаю, увидим и назовем)
0
12.05.2011
у знакомой дочку пока не выписали не знали как назвать :Р была без имени пол недели :Р.. лучше уж сразу придумывайте, я к родам уже к имени привыкла)здорово так)
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Значит будем бабушек подключать)))
0
12.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю! А у нас будет дочка!!))
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Я всю  жизнь думала что у меня будет дочка, но как забеременела сразу поняла,что сынок, И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДАimage
0
12.05.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
А мне все-равно) лишь бы здоровый ребенок)
0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва
Конечно - здоровье это самое главное!!!
0
12.05.2011
Мила
Вячеслав, 14 лет 10 месяцев Москва

Добро пожаловать!! Мы тоже с мужем Сынульку ждем)))

0
12.05.2011
Танюша
Димулька-красотулька, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
12.05.2011
Stacy_B
Игорек-самый сладкий котенок, 14 лет 9 месяцевРусланчик - самый храбрый львенок, 8 лет 6 месяцев Мичуринск
Привет!image А мы пока не знаем кого ждем, только на следующей неделе узнаем) С начала беременности думала, что девочка, а сейчас почему-то кажется, что мальчик)) Буду рада общению!
0
16.05.2011
ТанюшаКу
Никита, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
привет) добро пожаловать. Читаю прям про себя) (мне только меньше на годик). Желаю удачи!
0
13.05.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Привет! Добро пожаловать, поздравляю с сыночком!!!
0
12.05.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Добро пожаловать!
0
12.05.2011
Всем привет! Решила тоже отметиться)))) В растерянности.........

Похожие записи