Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 30 лет. Очень нравится этот сайт, даже на работе оторваться не могу. Много полезной и важной информации для себя почерпнула!Это моя первая беременность, уже знаем с мужем,что будет сынулька
(муж НУ ОЧЕНЬ рад). Буду рада общению!!!
Я новенькая!!!
поздравляю =) сайт как магнит, я уже к нему так привыкла) всегда есть что почитать))
как назовете?)придумали уже?
как назовете?)придумали уже?
0
12.05.2011
Ответить
Спасибо! Это точно,мне уже даже на работе не удобно, все дела останавливаются. О имени думаем, но у нам отчество Артемович, так что сложновато.

0
12.05.2011
Ответить
ну вообще чтоб звучало вам на А надо....хотя с мужскими все равно проще) у меня подружка муж у нее Антом так вот тут тяжело было, в итоге Анелиной назвали:Р
0
12.05.2011
Ответить
Я даже уже все имена по алфавиту смотрела, ни на чем даже глаза не останавливаются. Но все таки думаю без имени мы точно не останемся

0
12.05.2011
Ответить
эт точно =)
мама с мужем придумали Степан я сначало артачилась потом привыкла, имя прям идеально ему подходит)
мама с мужем придумали Степан я сначало артачилась потом привыкла, имя прям идеально ему подходит)
0
12.05.2011
Ответить
у знакомой дочку пока не выписали не знали как назвать :Р была без имени пол недели :Р.. лучше уж сразу придумывайте, я к родам уже к имени привыкла)здорово так)
0
12.05.2011
Ответить
Спасибо. Я всю жизнь думала что у меня будет дочка, но как забеременела сразу поняла,что сынок, И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДА

0
12.05.2011
Ответить
Привет!
А мы пока не знаем кого ждем, только на следующей неделе узнаем) С начала беременности думала, что девочка, а сейчас почему-то кажется, что мальчик)) Буду рада общению!
А мы пока не знаем кого ждем, только на следующей неделе узнаем) С начала беременности думала, что девочка, а сейчас почему-то кажется, что мальчик)) Буду рада общению!
0
16.05.2011
Ответить
привет) добро пожаловать. Читаю прям про себя) (мне только меньше на годик). Желаю удачи!
0
13.05.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: