Войти

В растерянности.........

Надежда
Самая любимая принцесска, 14 лет 10 месяцевМандаринка, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк
Это молозиво. Ничего страшного. Подкладывайте под соски ватные диски и самое главное, руками не выдавливать.
0
12.05.2011
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
спасибо всем хоть чуть-чуть успокоили
0
12.05.2011
Евгения
Горно-Алтайск
у меня тоже недавно появилось молозиво, а почему руками не давить, что может случиться?
0
12.05.2011
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я так понимаю, руками лучше не давить, т к стимуляция сосков приводит к сокращениям матки.
0
13.05.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

это нормально))

из меня тоже вытекает... даже капает, доить можно))))

0
12.05.2011
Мила
Кира, 14 лет 9 месяцевмаксим, 13 лет Казань
ну ведь ещё рано)))))))))
0
12.05.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
рано-не рано, грудь готовится заранее)))
0
12.05.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Это молозиво, и это нормально. У кого-то бывает оно во время Б, а у кого-то нет. У меня в первую Б неделе на 20 появилось, по-ночам вообще много вытекало, на футболке пятна мокрые утром были, см по 5, если не больше, а потом к родам пропало, и только на 2 день после КС появилось. Сейчас тоже есть, но мало. Можно выдавить мааалюсенькую капельку. 
0
12.05.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
да уж((как меня это молозиво заколебало,просто жуть(капает постоянно...лето,жара,в лифчике бедные титьки парятся(((
0
12.05.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Молозиво. Не надо пугаться, это совершенно нормально! В бюстик подкладки специальные, если сильно течет. Главное ничего не сцеживать и не пытаться выдавить.
0
12.05.2011
Ничего страшного не происходит!))) Это начало вырабатываться малозиво
0
12.05.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

думаю молозево :) всё ок

0
12.05.2011
однозначно молозиво
0
13.05.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Молозиво это.
0
12.05.2011
Я новенькая!!! спина

Похожие записи