Войти

В растерянности.........

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк
Это молозиво. Ничего страшного. Подкладывайте под соски ватные диски и самое главное, руками не выдавливать.
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
спасибо всем хоть чуть-чуть успокоили
0
12.05.2011
Горно-Алтайск
у меня тоже недавно появилось молозиво, а почему руками не давить, что может случиться?
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я так понимаю, руками лучше не давить, т к стимуляция сосков приводит к сокращениям матки.
0
13.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

это нормально))

из меня тоже вытекает... даже капает, доить можно))))

0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Казань
ну ведь ещё рано)))))))))
0
12.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
рано-не рано, грудь готовится заранее)))
0
12.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новосибирск
Это молозиво, и это нормально. У кого-то бывает оно во время Б, а у кого-то нет. У меня в первую Б неделе на 20 появилось, по-ночам вообще много вытекало, на футболке пятна мокрые утром были, см по 5, если не больше, а потом к родам пропало, и только на 2 день после КС появилось. Сейчас тоже есть, но мало. Можно выдавить мааалюсенькую капельку. 
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
да уж((как меня это молозиво заколебало,просто жуть(капает постоянно...лето,жара,в лифчике бедные титьки парятся(((
0
12.05.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Молозиво. Не надо пугаться, это совершенно нормально! В бюстик подкладки специальные, если сильно течет. Главное ничего не сцеживать и не пытаться выдавить.
0
12.05.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Ничего страшного не происходит!))) Это начало вырабатываться малозиво
0
12.05.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар

думаю молозево :) всё ок

0
12.05.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
однозначно молозиво
0
13.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск
Молозиво это.
0
12.05.2011
Я новенькая!!! спина

Похожие записи