Войти
жду девочку, 30 неделя Красноярск

Уход в декрет

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Кать не переживай у всех так. Так было во все времена. Скжу больше, его могут и день в день не дать. Я например на больничном с 15 марта, а дали мне его только 17 марта, отнесла, все нормально.
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
ну теперь я спокойна :)) в жк нужны для этого какие нибудь документы? Мне она только про копию паспорта сказала
0
15.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
+ копию снилс и + копию полиса с меня попросили
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
Ой точно, она еще про полис говорила, спасибо, что напомнила :)) а что аткое снилс?
0
15.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
страховое свидетельство - выдается в пенсионном фонде, оно маленько, заламинированное или зеленого или желтого цвета :)
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
аа, есть такое :) просто первый раз слышу такое сокращение!
0
15.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Пенсионное
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Рязань
На слово верят на работе. Я оба раза говорила с какого числа у меня будет больничный и потом только привозила его.
0
15.05.2011
Мама девочки (14 лет) Красноярск
спасибо, успокоили :)
0
15.05.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Екатеринбург
Мне тоже день в день давали (кстати мне это тоже не сильно понравилось, так как на работе - начальство скоты. Перед этим за посещение ЖК расследование начали и справки из ЖК не подключили туда, а протест из прокуратуры "не получили"). Я даже не задумывалась о датах, так что спасибо девушкам, которые Вам написали-разъяснили.
0
15.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
тебе дадут б\л он будет с 30мая (как и у меня)))) отнесешь на работу и в бугалтерии от этого числа тебе расчитают дикретные - если не ошибаюсь на 4мес( деньги дадут в ближайший ованс или з\п) и с 30 числа ты офицально не работающий человек))))
Конечно поверят на слово - смысл тебе врать))))
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск
декрет - это не справка. это б\л. его не согу выписать заранее. работодатели в курсе, все нормально. заранее говорите, что декрет у вас тогда-то, с этого же числа можете не выходить на работу, а как все будмажки в жк оформите, привезете их на работу
0
15.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я вообще через четыре дня привезла больничный.... Просто все как-то не доходили руки и ноги до бухгалтерии, пока начальник не позвонил и не намекнул, что пора бы привезти))))
0
16.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс
Ага, именно на слово))) Работодатели обычно в курсе и не спорят по этому поводу
0
15.05.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Больничный лист НИКТО не имеет право выдать заранее!

0
15.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Больничные номерные и зарание его никто не даст.
0
15.05.2011
Декретные декрет

Похожие записи