Войти

Уход в декрет

Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Кать не переживай у всех так. Так было во все времена. Скжу больше, его могут и день в день не дать. Я например на больничном с 15 марта, а дали мне его только 17 марта, отнесла, все нормально.
0
15.05.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
ну теперь я спокойна :)) в жк нужны для этого какие нибудь документы? Мне она только про копию паспорта сказала
0
15.05.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
+ копию снилс и + копию полиса с меня попросили
0
15.05.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
Ой точно, она еще про полис говорила, спасибо, что напомнила :)) а что аткое снилс?
0
15.05.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
страховое свидетельство - выдается в пенсионном фонде, оно маленько, заламинированное или зеленого или желтого цвета :)
0
15.05.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
аа, есть такое :) просто первый раз слышу такое сокращение!
0
15.05.2011
Юлия
Ромочка, 20 лет 4 месяцаМаксимка, 15 лет 1 месяц Астрахань
Пенсионное
0
15.05.2011
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань
На слово верят на работе. Я оба раза говорила с какого числа у меня будет больничный и потом только привозила его.
0
15.05.2011
Катерина
Маню, 14 лет 10 месяцев Красноярск
спасибо, успокоили :)
0
15.05.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Мне тоже день в день давали (кстати мне это тоже не сильно понравилось, так как на работе - начальство скоты. Перед этим за посещение ЖК расследование начали и справки из ЖК не подключили туда, а протест из прокуратуры "не получили"). Я даже не задумывалась о датах, так что спасибо девушкам, которые Вам написали-разъяснили.
0
15.05.2011
тебе дадут б\л он будет с 30мая (как и у меня)))) отнесешь на работу и в бугалтерии от этого числа тебе расчитают дикретные - если не ошибаюсь на 4мес( деньги дадут в ближайший ованс или з\п) и с 30 числа ты офицально не работающий человек))))
Конечно поверят на слово - смысл тебе врать))))
0
15.05.2011
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск
декрет - это не справка. это б\л. его не согу выписать заранее. работодатели в курсе, все нормально. заранее говорите, что декрет у вас тогда-то, с этого же числа можете не выходить на работу, а как все будмажки в жк оформите, привезете их на работу
0
15.05.2011
Nadulik
Доченька, 15 лет Санкт-Петербург
Я вообще через четыре дня привезла больничный.... Просто все как-то не доходили руки и ноги до бухгалтерии, пока начальник не позвонил и не намекнул, что пора бы привезти))))
0
16.05.2011
Ага, именно на слово))) Работодатели обычно в курсе и не спорят по этому поводу
0
15.05.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Больничный лист НИКТО не имеет право выдать заранее!

0
15.05.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Больничные номерные и зарание его никто не даст.
0
15.05.2011
Декретные декрет

Похожие записи