
Самое главное-пузяку видно)))Нам тут 25 недель!
И джинсики кстати- вот они)

Самое главное-пузяку видно)))Нам тут 25 недель!
И джинсики кстати- вот они)
Е-мое! Как вспомню твои посты с мечтами о Б....
А сейчас уже вон 28 неделя... скоро рожать уже тебе... Обалдеть как время летит!!!
А пуз отличный!!! И джинсы самое то! И причес оказ-ся идет)))
Ой,захвалилааа))))))))спасибочки,Наташ)
И не говори,самой не верится,все скачу как сайгак,думаю,когда же мне тяжело то станеТ?))))))