Войти
жду мальчика, 32 неделя Владикавказ

красота для малышей!!!

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Это в основном всё польские товары для новорожденных,можно целеком всё комплектом купить,а можно и по отдельности))).Притом чаще всего на мебель это не распространяется,а продают только белье,подушки одеяла,пеленальные доски,смотря какой комплект.Смотрится действительно не плохо,но половину из этого не нужно,да и дороговато.)
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А фирму не подскажете? Очень есть симпатичные комплектики. Нам бы сл зверями африканскими идеально подошел бы!

0
17.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Я просто в Чехии живу и у нас это в магазинах продаётся и в Польше когда были видела,да и когда кроватку искала по инету лазила часто такие наборы видела.В Чехии можно попробовать вот так по сайтам поискать http://www.heureka.cz/?h[fraze]=povle%C4%8Den%C3%AD+do+post%C3%BDlky+Luxusn%C3%AD+,думаю такое и в России должно быть.
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, попробую хоть фирмы повыписывать и тут поискать.
0
17.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
ссылка ,вот что то похожее,набрала в яндексе комплекты для постельки,попробуйте там много сайтов и картинки тоже красивые.Можно по разному в яндексе запросы составить обязательно что нибудь найдётся.
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Меня картинки сверху подкупили именно тем, что там и пледы, и само белье и всякие еще мелочи - все в одном стиле. Буду искать, как только с кроваткой определюсь) Спасибо)
0
17.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Там всё от комплектации зависит,есть где до 16 предметов,всё в одном стиле и  в кроватку и всякие там пледики,просто по чешски знаю как эти предметы называются,а по русски как написать не знаю)))А муж ещё ругается что русские программы много смотрю))))
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да я сама не знаю как эти штуки по русски порой назвать)))
0
17.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Я купила в Польше на рынке просто только для кроватки комплектик,там одеяло и подушка,бортики,балдахин,кармашек на краватку  всё одинаковое.Правда тут пишут что балдахин пылесборник,а мне нравится,буду паросто почаще стирать.
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Раз нравится - надо брать! Я балджахин не хочу. но вот борты по всей кроватке и пледим из одной коллекции это обязательно. Еще бы и занавесочки под них. Думаю даже на заказ сшить.

0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, а мы 29.05. в Прагу собираемся. Может подскажите, в каких магазинчиках, центрах поискать такую красотищу?
0
18.05.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Храдец-Кралове
Я к сожалению не в Праге живу и не знаю где можно поискать,я себе наборчик в Польше покупала,мне просто до Польши ближе чем до Праги ехать.
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
мне тоже с зверьками идея очень понравилась!!!тоже такие хочу-сама фирм не знаю,поищу так по магазинам!)
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я вчера на Совенке видела много всяких-разных, просто за другим приехала. не присматривалась. Но выбор большой.

0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
да я в пятигорске живу!)вот бы знать какой нибудь интернет магазин проверенный заказала бы!)
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
зато очень красиво!!!)
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я как раз тоже задумываюсь. Комнату уже поклеили) Светло-желтым цветом с медвежатами))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
ой какая прелесть!!!теперь прийдется наверно такие комплекты с медвежатами и др.зверятами искать!)
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ты знаешь, а мы уже видели такую кроватку. так там комплект прям как наши обои)))) только медвежата поменьше)) вот я думаю, не будет ли все сливаться...
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
ну конечно я думаю много медвежат это будет через чур,просто выбрать чтоб допустим пледик был однотонный или двух цветов-а на подушечке был мишка) и т.д-тогда я думаю не переборщишь)-и может еще какую нибудь симпатичную зверюшку подобрать-например зайчика?!
0
17.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну да. и потом эта кроватка тоже такого желтого цвета (дерево). А я все-таки очень хочу белую кроватку)
0
17.05.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
Как красиво, жаль, что у меня нет отдельной комнаты...
0
18.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Владикавказ
а я и не буду делать это в другой комнате-пока малыш маленький будет только рядышком!!!)это же мало места все занимает-можно возле стеночки какой нибудь сделать!)
0
18.05.2011
Мама девочки (15 лет) Харьков
В однокомнатной квартире, где все углы расписаны...вряд-ли. Мне бы комод куда-нибудь втиснуть постараться))))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха
ну очень красиво
0
17.05.2011
Список приданого. Помогите составить! Нужен ли слинг?!

Похожие записи