Войти

Красота:))))

Мария
Даша, 14 лет Москва

у меня такой же. Только летний вариант из хлопка - они 2х видов и 2х размеров бывают

0
05.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

ааа..ну и у меня только фирма ред касл - за 2700 чтоли. 

0
05.06.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

подскажите а на каком сайте вы их покупали? а то у меня ссылка потерялась

0
05.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

akusherstvo.ru там в категории одеяла или конверты для коляски вроде

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ооо я на сайте этого магазина тоже много чего нашла, а конвертик не видела. Теперь посмотрю внимательней :) спасибки

0
06.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва
0
06.06.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

опять же там флисовые(( 

0
06.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ну да а хлопковых я пока не встречала :(

0
06.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

там когда заказ делаешь надо писать, что вам хлопковый в комментариях к заказу и цвет, которы нужен. Они просто, что флис, что хлопок по одной цене. Качество хлопкового действительно супер

0
06.06.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
06.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7077

Укутывающее мультифункциональное одеяло. Зимний вариант из теплой и нежной ткани и летний из легкой хлопковой ткани Fleur de Coton® для лета. Одеяло снабжено капюшоном и создано как нежный кокон, приносящий комфорт и уют новорожденному.

Вот тут же написано про 2 вида ткани

0
06.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
0
06.06.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

там нет хлопоквых, только флисовый. А его я уже купила

0
06.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Нуувоооот теперь и из хлопка хочу:)

0
06.06.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Действительно удобно, но можно и самой сшить, достаточно легко. Тут инструкция.

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ой, и правда легко :)

Но ткань стоит столько же сколько и готовый конвертик:)))) он в детском мире всего 990 руб

0
05.06.2012
Катюшка
Алиса, 17 лет 5 месяцевАмелия, 13 лет 11 месяцев Добрянка

Ну тогда да, проще купить. Там то написано, что 3000 стоит.

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Наверное от магазитна зависит:)

0
05.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва
скорее от производителя))) от 2500 до 3000 это скорее редкастл
0
06.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Возможно и качество разное.

0
06.06.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Такие есть Red Castle флис и хлопок.     Правда подороже, но качество чума.

0
05.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва
действительно качество на высоте,флис очень хороший и не *скрипучий*...бывает что недорогой флис скрипит(
0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

крутой :)))))))))))))))))

0
05.06.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

А подскажите пожалуйста, на каком сайте его можно приобрести, и до какого он возраста? А так он мне тоже очень понравился)))))

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

http://www.detmir.ru/product/index/id/14491/ 

Здесь вот нашла. Но его пока нет в наличии. Написанно вроде от 0 до 4--х месяцев

0
05.06.2012
Екатерина
Матвей, 13 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 9 месяцев Мурманск

спасибо)))

0
05.06.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

классная вещь,хотела тоже заказать,только в наличии в инет магазине нет:(((

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Будет еще:)

0
05.06.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

надеюсь уж,что то я прям загорелась и хочется теперь

0
05.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

Красота какая)))) дайте ссылочку пожалуйста

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва
0
05.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

спасибо

0
05.06.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

классный конверт)))а где нашли!?

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

на сайте детского мира :) там оказывается интернет магазин не очень дорогой:) по сравнению с другими сайтами на которых я последнее время обитаю :))))))))))))))

0
05.06.2012
Di
Демид, 13 лет 9 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо об зайду посмотреть))

0
05.06.2012
Zina
Москва

Находку взяла на заметку. Жаль, что сейчас в наличии нет((( Будем ждать, очень хочется купить))

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

fuf. и я куплю обязательно

0
05.06.2012
Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

у нас такой голубой с серым. покупала в детском мире за 900 с чем-то рублей. действительно удобно.

0
05.06.2012

а это для чего? чето не догоняю, простите.

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ну как конвертик, класть малыша туда, но можно и как штанишки, чтоб не жарко в коляске валятся. Ну мне так кажется. Просто очень красивая вещичка

0
05.06.2012
Ирина
Алексей, 16 лет 8 месяцевЮлия, 12 лет Москва

Очень удобно в коляске использовать, чтобы ребенка не мучить и не одевать в комбезы. Так же удобно в автокресло. В этом одеялке можно по всем правилам пристегивать малыша в автокресле.

 

0
05.06.2012
Анютка
Иваново

Просто шикарный. я такой хочу. 

0
05.06.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 1 месяц Кёльн

Я такой купила от Red Castle. Классная штука!!! Мягкая такая и удобная=)

0
05.06.2012
Екатерина
Полиночка, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

У меня такой конверт,только другого цвета.Действительно он очень мягкий и приятный телу!

0
05.06.2012
Юлия
Ланочка любимая, 13 лет 10 месяцев Москва

уфф, а я купила за 2700(( 

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я тоже думала что дорого стоит в потом смотрю всего 990 руб :)

0
05.06.2012
Алина
Егор Андреевич, 13 лет 6 месяцевПланирую Тула

шикарный! 

0
05.06.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ага

0
05.06.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

просто прелесть!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2012
Посоветуйте Детская аптечка

Похожие записи