Войти

чтобы посмотреть?!

комедии про любовь - можете глянуть  С добрым утром или Голая правда, а комедии с детками и тоже про любовь - жизнь как она есть, если еще не смотрели:)
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
жизнь как она есть  - позавчера смотрели, супер фильм ))
0
17.05.2011

ага, очень понравился, а еще с платочком можно посмотреть P.S. Я люблю тебя - он хоть и старенькие, но оооочень хороший:))

0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ага, смотрела )) мы с мужем киноманы, столько всего пересмотрели разных жанров, теперь вот сама всем советую что посмотреть, а вечерами страдаю, что бы самой посмотреть, т.к. кажется все посмотрели ))
0
17.05.2011
ничего себе киноманы тут собрались такие:)) уменя такая же проблема - что посмотреть не знаю уже, зато советую всем постоянно:)
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
))) ну а чем еще заниматься если лень?! фильмы... ))))))))вообще меня посл время радуют фильмы с адамом сендлером! комедии и детки))) посмотрите управление гневом , чак и ларри пожарная свадьба! прикольные)))
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
ммм клевые фильмы и все просмотрела) Читала книгу один раз недостаточно) Нашла фильм, то что он есть 86 чтоли год, но немогу найти его для просмотра, ни онлайн не скачать((((
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
смотрела все)
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
буквально вчера посмотрели с мужем комедию "Притворись моей женой". Там и про любовь, и настроение поднимает хорошо. Советую. "Босиком по мостовой" - супер фильм, и смешной, и романтичный. "Красавчик" (2 части), "Дневник памяти" - про большую любовь, "Дорогой Джон", "Больше чем секс", самый лучший фильм про любовь - "Спеши любить", но нужно платками запастись, все под него ревут.
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
еще итальянский фильм про любовь в 2-х частях, первая называется "Прости за любовь", вторая "Прости, хочу на тебе жениться", и французская романтическая комедия "Сердцеед". И слезливые фильмы про любовь "Если только", "Сладкий нояьрь" и "Осень в Нью-Йорке". Интересный фильм про маленькую девочку со странными способностями "Матильда"
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
и про любовь "Помни меня"
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
смотрела) спасибо)
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
Притворись моей женой, "Красавчик" (2части, Дневник памяти" Больше чем секс, Спеши любить" уже смотрели, очень клевые фильм, особенно днев памяти ревела почти весь фильм)))
0
17.05.2011
"Жена путешественника во времени." "Дрянные девчонки", "50 первых поцелуев"."Одержимость""Разрисованная вуаль", "Крупная рыба"Интуиция, Вечное сияние чистого разума, Шоколад,Дом у озера,Ванильное небо, Семьянин
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
"Жена путешественника во времени." "Дрянные девчонки", "50 первых поцелуев .дом у озера,Ванильное небо смотрела спасибо! нравится рейчэл мак адамс и с ней все фильмы пересмотрела)!
0
17.05.2011
и еще "Иллюзионист","Вам письмо""Неспящий в сиэтле"
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
А документальный "Малыши" смотрели? Не комедия, конечно, но очень милый =)
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
спасибо) посмотрю)
0
17.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, я его вчера смотрела, классный такой.
0
17.05.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
"Ларс и настоящая девушка" смотрела? вроде комедия, но такая.. необычная, немножко печальная.
0
17.05.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи
неет, спасибо))) посмотрю)
0
17.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Симферополь
Посмотрите "Чудо", восьмисерийный российский фильм про беременную девушку, такой хороший легкий фильм.
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
Ой,я во время беременности засматривалась "посмотрите,кто заговорил"(все части)..хоть раньше и смотрела,но по-другому воспринимается)))
0
17.05.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга
Подружки невесты)) Я ржала))
0
17.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Смоленск
А еще 9 месяцев-фильм супер!!)))
0
17.05.2011
Всем на радость)))) Мне понравилось:)

Похожие записи